Валерий Мамедов

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ,К ГАСТАРБАЙТЕРАМ. НУЖНЫ ЛИ ОНИ ВОБЩЕ СТРАНЕ?

Ответы · страница 6
Алена Плесовских

Никак не отношусь. не зна. как стране мне точно нет. Я люблю одного человека из этого города!

Николай Бугаев

Нужны. Только их количество и качество должно быть под жесточайшим контролем государства.

Oly

НЕТ, НО РАБОТА НУЖНА ВСЕМ И СЕМЬЮ КОРМИТЬ И ПРОСТО ЖИТЬ... СОЗДАВАЙТЕ РАБОЧИЕ МЕСТА У СЕБЯ!!!

Раиса Матулайтене

своим работы нет,а эту дешевую рабочую силу привлекают,не нужны они и отношусь к ним никак

Анвар Сайдуллаев

если они небыл, на это места такие крассивая город и так дале не был, они не все плохие люди

Альбина Кучумова

СТРАНА ИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЕТ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫНУЖДАЮТ! А КТО ЗАБОТУ ПРОЯВИТ О ЛЮДЯХ ТАКИХ? O_o?!

Евгений Агольцов

в целом нужны.только нужно уважительно друг к другу относиться.что мы к ним,что они к нам.

Гузель Барышева

нужны наверно,кому то за копейки работать надо,ведь у нас пол страны з/п гатарбайторская

Cтанислав Александрович

да без них не возвышаются культурные строения, ведь гасторбайтеры тоже культурные люди

Елена Улыбышева

как к людям зарабатывающим деньги для семьи.второй вопрос я отнесла бы в правительство.

Вероника Галлер

Наемные работники с других государств - были всегда, по этому даже обсуждать это нечего!

Алексей Темеров

нормально!если их не будет кто будет работать у нас,мы же сами или не хотим или не можем!

Дмитрий Фр

отношусь спокойно. а вы посмотрите вокруг - кто убирает улицы, работает на стройках и тд

Ан
Антон

хороший вопрос! они не нужны стране, но дешевая раб.сила всегда пользовалась спросом....

Андрей Наумовский

....когда ВАМ начнут платить достойно и не экономить на ВАС они сами собой рассасуться...

Алексей Лебедевич

Мне они ничего плохого не сделали. Раз они появились, значит, так сложилась ситуация....

Муслим Муслим

а даваите выгоним всех гастробаитеров из России и посмотрим что русские будут делать

Ирина Журавлёва

Если они есть,значит,для чего-то нужно и нам,и этим людям.Случайностей ведь не бывает.

Натали Мелехина

а что же делать, не от хорошей жизни ищут работу, все мы люди, нужно оставаться людьми

Татьяна Толмачева

Нужны. Мне их даже жалко иногда. Они такие же люди. Тем более раньше мы все были СССР.