Се
Сергей

"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон. Поэтому Путин застроил всю Россию церквями.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин. Кирилл в голоде живёт, охрана от бога 50 человек, он ему не доверяет. Так расскажите, кто в кого верит и кто, кому не доверяет?

Ответы
Влади Мир

Религия не удерживает никого, а если смотреть на РФ так там верующих гулькин хуй. Мало людей посещают храмы, а живущих по заповедям не больше 1% населения. Патриарху положена охрана по статусу, а не по тому что он кого-то боится. У меня дядя архимандрит занимается ювелиркой, камушками и т.д. имеет 1 млн $ в день чистой прибыли. Я занимаюсь православными выставками имею 1 млн.руб. в день чистоганом. У меня 5 иконных лавок и 15 работников по выставкам и каждый работник в день 50-75 тыс.руб.приносит на карту. Так что лям в день капает мне и им 30% от кассы треб и 10% о кассы товара . Так что зарплата работников в среднем 25 тыс.руб. в день. А храмов много по тому что это резонаторы полнодиапазонных технологий которые материализуют мысли и жедания конечно если знать как ими работать. Церковь богатая по тому что работает с эгергиями, а не по тому что ей нищеброды деньги несут.

Се
Сергей

Ты глуп. А Путин не зря потратил миллиарды на церкви. Подрастёшь поумнеешь.

Влади Мир

Конечно не зря.Всю страну натыкал резонаторами чтобы стадо не бунтовало.

Се
Сергей

Вот уже поравильная мысль.

Влади Мир

Я этим пользуюсь когда на свои точки людей притягиваю. Смотрю где ближайший от выставки храм, определяю какая полнодиапазонка офизичена в нём, тот оезонатор дёргаю перед собой и делаю купол над всем городом, а на точках ставлю Людовод. Замыкюкаю их в систему и они несут бабло.

Ци
Циник

Че вы че прикопались к Путину то? 😎если ты сам сможешь управлять Россией то флаг тебе в руки. Пиздеть это тебе не мешки ворочать... 😎даже я в свои 50 и то не смогу решить и половины проблем страны , но в масштабах деревни или города смог бы🤔

Се
Сергей

Для дебилов и, тупых и глупых...
За годы правления Путина было продано только нефти на 180 триллионов рублей. Внимание!!! За 80 триллионов, можно с нуля отстроить всю Россию.А он всё с колен поднимает. Обкрадывает со своей бандой страну. А ты же этого не знал, потому, что тупой.

Ци
Циник

То что воруют , это блядь все знают, умник, я не удивлюсь , если и ты попиздиваешь там где работаешь. Так что накуй тут пургу гнать😎. Покуй скока напиздили, у нас из загранфондов вона тож спиздить собрались. А другого президента ишо поискать надо.

Ирина Бодунова

Ну, зачем притягивать за уши к этой проблеме Путина?! Это очень трудно - противостоять "чёрным шляпам". Религия - это зло!

Се
Сергей

Мадам, ты умная и красивая женщина. Таких мало.

Се
Сергей

Наш человек.

Просто Осень

Да уж, с этими церквями вообще перебор, ещё в школе хотят ввести уроки, уж лучше военную подготовку, больше пользы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я верю в Бога) Он мне всегда помогает, и Доверяю Путину- лучшего человека на земле и нет

Се
Сергей

Подростёшь - поймёшь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вопчето высокая

Се
Сергей

Это для тупых и глупых.
За годы правления Путина было продано только нефти на 180 триллионов рублей. Внимание!!! За 80 триллионов, можно с нуля отстроить всю Россию. Где деньги Зин

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё решили и преватезировали ...до Путина. Путин делает всё возможное и не возможное)Что бы уйти от всех сделок совершённых в 90 е годы. спасибо скажите Чубайсу..и той Ельцинской братии,которые и сегодня сами воруют.но валят на Путина. (Вы случайно не из НИХ?

Се
Сергей

Чубайс первый советник Путина.
А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом новые вырастут.». Спец.представитель президента.

«Чтобы массу объединить , поднять и кинуть на олигархат, должны быть вожаки и вожди. Мы всех таких вычистили и никого не оставили. Поэтому это чушь собачья! Мы что хотим, то и сделаем с Россией, выберем до основания, до корочки и «слиняем» от сюда! А ВЫ ТУТ ПОДЫХАЙТЕ! »
Анатолий Чубайс. Зарвавшийся ВОР считает себя богом.Он и "слинял" первым с миллиардами ворованых у народа денег. А Путин его отпустил.
Вот какая это страна? Воруют все чиновники, правительство, депутаты, военные.Но во главе этой страны стоит кристально чистый и честный человек. У него повар и музыкант миллиардеры, друзья и родственники - миллиардеры. Племянник тоже тянет на миллиардера. Его партия - это жулики и воры. А миллиард это тысяча миллионов долларов. А в стране денег не хватает. Миллиардеров более 130-ти человек. 2 триллиона в офшорах. 60% людей в стране бедные, из них 22 миллиона за чертой бедности. Угадали страну?

Александр Самол

Да религия остерегает людей от греха. Остальное тут написанное ваши домыслы.

Се
Сергей

Ты дебил и это заметно .Опровергнуть сможешь долбоёб.

Александр Самол

Умный человек, каким ты себя очевидно считаешь), не станет просто так оскорблять собеседника.

Александр S

Бога нет. Если бы было иначе - он бы прекратил этот странный эксперимент...

Се
Сергей

Ты прав, богом прикрываются.

Александр S

Это мягко говоря

Се
Сергей

Конечно все богохульники попы и Кирилл, а понты колотят. Путин им миллиарды платит.

Александр S

Не только он. Это работа.

Се
Сергей

Работа копейки, а миллиарды из бюджета.

Александр S

Ну да

Natalia Kendesh

Религия - одна из духовных практик. Проблема церкви - некомпетентность.

Се
Сергей

Ну ты же веришь?

Natalia Kendesh

Верю в законы Космоса. В церковь давно не хожу.

Се
Сергей

Астролог - даже знаешь как Луна крутится?

Natalia Kendesh

Астрология - не мое призвание. Но это хорошая практика.

Се
Сергей

Убегай и больше не болтай, мозгов нет исчезни.

Владимир Ефимов

Надо верить не "в Бога", а верить Богу. Тогда всё наладится.

Се
Сергей

Ещё один с образованием 7 классов.

Владимир Ефимов

Ещё один, не верящий нивочто...

Се
Сергей

В дебилов не верю.

Владимир Ефимов

Потому что сам такой?

Анна Трофимова

Религия-это совесть человека с границами дозволенного.

Liza

на фиг духовность.вернем лихие 90е.

Се
Сергей

90-е улетели, а что сейчас?

Liza

сейчас духовность возраждают,чем вы опять недовольны.

Геннадий Попов

Ты случайно головой не ударился?

Се
Сергей

А ты опровергни, если сможешь? Мозгов нет заткнись, я тебя зарою..

Геннадий Попов

Опровергать бред даже опытный психиатр не всегда сможет. У тебя именно такой случай

Се
Сергей

Исчезни. чучело, у тебя мозгов не хватит меня опровергнуть.

Геннадий Попов

Диагноз подтверждается.

Марго Беккер

Наполеон! понравился

Се
Сергей

Он честно сказал. А Путин прочитал и весь бюджет страны на церкви отправил. А пенсионеры нищие.

Марго Беккер

Нк уверена что Это Путина прект Либерастня тварюжная!

Се
Сергей

Их же завалят, а церкви обманут стадо и успокоят.

Марго Беккер

нет нет и нет

Алевтина

И тут Путин виноват

Алевтина

Не хочу

Се
Сергей

Как скажешь, политика рядом.

Алевтина

Удачи☺️

Се
Сергей

Удача есть спасибо, пока.

Алевтина

Ок

Николай 🇷🇺 ♿️

Глупости.

Николай Смирнов

Ух ты.

Ирина Отставнова Кочнева

Чушь!