Гу
Гульнар

Говорят,что плотник напивается в доску,башмачник в стельку,а во что напивается мент?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Виктор Федорин

Действительно... Надо объявить конкурс на название этого состояния. Я лично предлагаю "в свистульку"

Александр Никитин

Про ментов не знаю.Физики до потери сопротивления.Так выпьем же за женщин-физиков!

Нина Баталова

и в доску, и в стельку, и вдребоган, и в зюзьку, и в сиську,,,,,,,,,,,,,ну ты знаешь!

Светлана Попова

так сделали же пьяного полицейского на дорогах. Вот в это они и напиваются

Небеса Мои Обетованные

Скажите же мне во что,а то я не усну сегодня.... Пожалуйста!!!!!

Эльчин Зейналов

наверное в взыскание А впрочем с ментами не пил не знаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

в мусор наверное,простите господа сотрудники полиции

Old Tiger

в то, что женщина одевает один раз в год........

Николай Матийцьо

Он впивается в то, во что одевается женщина!

Зинаида Смелых

в то, что женщина одевает один раз в год )))))

Ям
Ямп

....гаишник в асфальт....ппсник в обочину...

Сергей Папенков

Он не напивается, он гад жрет до усеру...

Владимир Шибнев

Устройся на службу в полицию и узнаешь

Ден Данилов

Даже не знаю а у вас есть предложение

Геннадий Роженко

в лежачий полицейский........:):):):):):):):)

Александр Кондратенко

В то, что женщина надевает раз в год

Она

не хочу хамить и грубить)) промолчу

Лариса Ларуша

все остальные-" в женскую грудь!"

Татьяна Максименко

Лариса, молодец, точно подметила....ха-ха...хороший вопрос..

Сергей Капустин

А вы знаете что такое " МЕНТ"?

Гу
Гульнар

Не помню кто ,но мне популярно написали кто он

Сергей Капустин

мент - это название одежды типа макентоша в которых ходили полицейские толи в Польше толи в Румынии. А ментами сначала называли охранников тюрем, а после и на прочих советских милиционеров! Так что мент сам по себе напится не может ну никак! Только промокнуть!!!

Гу
Гульнар

Нет мне писали что то об авторитетах в советские времена,якобы они дали такое прозвище милиционерам,и еще что то сейчас и не вспомню

Сергей Капустин

Так авторитеты то где были???? Правильно НА ЗОНАХ!!!