Ал
Александр

вот мне интересно,например килька и шпроты, никто чистить ее не будет,потрошить))),рыба там идет с говном рыбьем?)))

Ответы
Crazy Snowman

Чаще да) Качественную, изготовленную по оригинальной рецептуре, выпотрашивают. Вообще, настоящие шпроты в теории очень дорогой продукт, потому что труд сплошь ручной

Ал
Александр

надо купить,говно говорят рыбье горчит

Crazy Snowman

Так и есть. Кильку, ту что в томате, не потрошат и готовят с головой. Железно горчит, даже если так поедать, а суп из неё так запросто не сварить - сильно горчит

Ал
Александр

а шпроты тоже не потрошат.. хотя гнать не буду не смотрел

Crazy Snowman

Бывают потрошённые. Там же какая технология. Выловленную рыбу коптят нанизав на спицу, продетую через глаза кильки. Процедура ручная. Затем у качественной закопчённой вспарывают брюхо и, отсеча голову, вытаскивают с нею кишки. Тоже вручную. Затем вручную укладывают в консервные банки и заливают пряным маслом. Банку закатывают и отправляют на хранение. По технологии, истинный вкус шпрот достигается после полугода с момента упаковки. Так что это как дорогое вино.

Ар
Арсений

Вижу тема говна у Вас любимая. Какой-то комплекс с детства?

Ал
Александр

нет! просто такие мысли сейчас,может настроение плохое ,дышать тяжело после ковида

Ар
Арсений

Ясно. Выздоравливайте.

Ал
Александр

спасибо

ナイ
ナイアガラ

Давно не покупал видать, она без голов и потрошкофф

Ал
Александр

зачем мне кот?

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Жопу ему будешь мыть

Ал
Александр

в этом и смысл,мне не надо никаких животных..а бабушка реально жопу ему мыла

ナイ
ナイアガラ

Саша, ты всегда, как параллельные прямые)))

Ал
Александр

мне это зачем? эти животные?)))

Warlock

...С говном.. И что.??? ..Жрать перестанешь ??..

Ал
Александр

передумал

Ал
Александр

реально так по факту

Warlock

...Я не вдаюсь в подробности..И если честно.. Редко покупаю консервы.. Сам готовлю..

Ал
Александр

я отоже сам готовлю,но рыба подорожала..

Warlock

...У меня и речки и море рядом.. Как то не напрягался..

Андрей Север

Не совсем, но где-то рядом...

Андрей Север

Не совсем, там прямая кишка...

Ал
Александр

очень интересно)))типа говна нет?

Андрей Север

Нет

Ал
Александр

странно)) погуглю эту тему

Андрей Север

Хорошо

Алиса В Стране ....

да🤣😂🤣

Ал
Александр

ж
есть

Алиса В Стране ....

лучше не думать и не спрашивать о таком😅

Ал
Александр

в 37 задумался

Алиса В Стране ....

неужели я через 2 года тоже начну так думать... ой не... бросьте такие мысли, если анализировать, что мы едим... мы перестанем даже с огорода питаться... =)))))

Ал
Александр

давайте вместе проанализируем-что мы едим)) пишите, а я сейчас спать..до завтра!

Алиса В Стране ....

до завтра, спокойной ночи...

Анна

👍🤣