Старый Меломан

🖼 Ну вот уже открытым текстом говорят что пенсию нечем платить!Куда же она делась?

Ответы
Елена Корсикова

На выкиданс готовится? Ту , которая предлагала жить на 3 тысячи и питаться макарошками, уже и забыли все. Да и других "умников" уже многих нет.

Уральская Рябинушка

Сука ты, дура. Как ты себе представляешь 80-летнего пенсионера за станком? Это вам пора отказываться от ваших миллионных зарплат

Старый Меломан

крик души.совсем депутаты оборзели.Долой Единую Россию

Уральская Рябинушка

Не то слово. Жаль, что публично не матькаюсь

Котик - Наркотик )))

Конечно хорошо бы им урезать зарплаты — но пенсионеров миллионы а депутатов всего 300 человек - на всех не хватит

Майя Петрова

Да уж, пусть депутаты лучше откажутся от зарплаты: у них почти у всех есть бизнес или просто накопления нехилые!

Ирина Славянка

Чего там пенсия в 14 тыс, если у депутатов зарплаты под миллион. Государству выгоднее денежки дерпутатов🤣

Не
Незнакомка

ага в 80 лет идти работать , вот дармоеды а зарплату свою урезать не хотят

Колосова Наталья

Депутатам зарплату в размере МРОТ и куча денег у государства найдется.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨они что там курят🤨🤨🤨 а что она не откажется от зарплаты🤨

Эльмира Фассахова

🙂как что выдумают....🤨🤨🤨

Старый Меломан

я уже привык к ней.как к сериалу

Валерий Герасимов

И где ты только всё это говно находишь???.. Или сам выдумываешь???..

Таяна

👀 у меня одной бабушке за 80, а второй за 90. Им куда работать?

Сысо Александр

херня их 480 х 400000 а пенсионеров зо лимонов помножь на 20000

Ирина

фигня какая то.ссылку киньте на ее выступление

Старый Меломан

скопируйте мой вопрос в яндекс ссылок море будет

Ирина

мне нормальную.море не надо

Галина

большой гос долг .страны ,.превысил триллионы .

Галина

Дожили , но не может такого быть ,войнушка сжирает немало финансов .

Аламути

В Инете по этому поводу почему-то ничего нет...

Марго Беккер

Окрыто сказали то ПРЕКРАТЯТ выдавать пенсии

Ел
Елена

Да и так работаем. На одну пенсию не прожить.

Бабушка Морошка

я еще сентябрьскую не получила. Отрезали?

Бабушка Морошка

в апреле отметилась, что жива-здорова. В сентябре отрезали. Написала обращение, жду ответа. Точно напишут: надо отмечаться. Это уже было.

Волга

Госдуру разогнать! Деньги- пенсионерам!

А. А.

А ещё репарации надо будет платить .....)

The Man!! U_S_A

все для фронта шоб там и подохнуть

Старый Меломан

Не согласен.Все в офшорные счета