Ярослав Светин

Вас беспокоит, какой почерк у вашего ребёнка и какие оценки он приносит из школы?

Ответы
Майя Петрова

Хех. У меня сыновья. Почерк их меня в школе не беспокоил - писали разборчиво, и ладно. Оценки тоже: учились на отлично, как и я в своё время. Они меня практически не напрягали в свои школьные годы - за что я им вслух говорила спасибо. Вот такая я везучая оказалась.

Таяна

Почерк - нет. Он у каждого свой. А вот пятерки ему самому приятно получать.. он преодолел страх писать контрольные.

Миннигель

Почерк вооще не парит, главное чтобы знал предметы, сейчас по моему уже ге требуют каллиграфический почерк

Наталья

Да, сейчас ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, там могут и за почерк баллы снизить.

Ярослав Светин

Понятно

Наталья

Хорошо

Комета

Почерк у самой ужасный. Поэтому сильно не наседаю на детей.

Серафимка

естественно! а разве по-другому может быть?

Вера Гудкова

Уже у моего ребёнка дети в школе.

Сидящий На Берегу Реки.

Школа никого умным не делала.

Романтичная Особа

Немного да, относительно.

Т@
Т@Тьян@

Беспокоило в своё время

Ваша Маша

У меня еще нет ребёнка

Ал
Александр

Всё временно, Маш. И то, что у тебя нет ребёнка тоже временно.

Шепот

Все давно в прошлом

Ярослав Светин

сожалею о те

Шепот

Почему?)

Ярослав Светин

неодинарная-не как все

Шепот

А я в стаде не пасусь!)

Галина

Только радовали .

Александр Грызлов

Нет большие они

🇷🇺Anna😊

когда это было!

Ярослав Светин

эх ты пенсионерка)))))))))))

🇷🇺Anna😊

А вы хам и придурок! Нет вы просто ДУРАК! - Глупый и невоспитанный человек! Соплякам простительно. А взрослому человеку - нет!

Ярослав Светин

принял-не обижаюсь-разясните вашу точку зрения

Татьяна

1 нет, второе да

Михаил Румянцев

Беспокоили.

С. Н. Н. (Z)

беспокоит)

Екатерина

Конечно

Ти
Тишина

Конечно