Т А И С Уполномочена Сообщить

Оптимист-это тот,кто на последние деньги покупает бумажник?

Ответы
Ирина Водолеева

На последние деньги- скорее шопоголик. А настоящий оптимист подберёт для этого литровую банку с крышечкой

Валерий Киреев

нет тот кто на последние деньги покупает воздушные шары и отпускает их в небо.. чтоб всем было радостно

Сергей.

- Оптимист: «Он прожил с ней всю жизнь». Пессимист: «Бедняга был слаб здоровьем и недотянул до развода»

Сергей Зайцев

Оптимист - тот, кто на последние деньги расходует с умом. Только на нужное и необходимое...

Дмитрий Митраков

тот, который покупает на последние деньги бумажник и ждет, что завтра их станет больше

Наталья

или единственной коровой расчитывается за доильный аппарат. был такой случай

Ольга Детерер

да. конечно. сегодня кошелечек, а завтра будет куда положить денежки.

Алексей Куделькин

оптимист на последние деньги покупает лотерейный билет)проверено)))

А. К.

Нет, это тот кто на последние деньги поехал ещё найти денег)))

Мира Кадылбекова

Оптимист-это тот, кто вместо крестов в могиле видит плюсики

Мариям Чомаева

Да, и ещё кто на последние деньги заказывает пир горой ))

Иг
Игорь

Оптимист это плохо информированный реалист.

Emma Emma

это тот кто всё принимает всё как оно есть

Макс Земцов

деньги надо тратить, что бы они приходили

Хроника Деградации

Тот кто покупает кисточку для пупка

Аскар Т

Это одно из определений оптимистов

Аскар Т

Это как про лошадиную какашку

Аскар Т

Про двух близнецов оптимиста и пессимиста которымподарили подарки на новый год. Пессимисту деревянную лошадку, оптимисту лошадиный навоз. Наутро пессимист: "Ой лошадка, а почему деревянная", оптимист: "А у меня живая, только"

Т А И С Уполномочена Сообщить

Да,знаю этот анекдот.Прикольно!!)))

Русакова Наталья

покупает билет в один конец

Равиль Исмагилов

не, тот который на бодречке

Петр Новиков

не кто продаёт бумажник

Изя Поцман

а вместо пива - кружку...