Дмитрий Чупрyнов

что такое кэш?

Ответы
Юлия Краснова

Кэш - специальная папка на диске, куда складываются картинки, флэшки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.

Тамара Каданова

законное средство платежа в форме наличных денег, банкнот и монет.

Елена Велигур

кэш от франц. "прятать"

Алина Нуримарданова

я незнаю

Маааш .

хз

Екатерина Ли

и трэш?