Ирина

Для медиков!!!!!! Работаете ли врачом в стационаре или на скорой медицинской помощи? Ваш возраст, пол, профессия (должность) и стаж работы? (не шутка. можно в личку)

Ответы
Валерий Гусев

я не врач...Но жена была кандидат мед наук.А вот отношение как к специалистам у меня сверх высокое было именно к работникам скорой.Вот где высшие спецы!!!

Валерий Гусев

А все равно фельдшеор на скорой каждую минуту более значим!Ё

Ирина

Наверно. Это же неотложная помощь... ...

Валерий Гусев

А спецы????????? они же как ГЕНИИ!!!!!!!!

Ирина

да

Валерий Гусев

Принято!

Зия Шарапчиев

был спасателем,ушёл после того ,как увидел,как один из напарников снял кольцо с трупа

Ирина

Неприятная ситуация.. реально неприятная...

Вадим Ганин

ФЕЛЬДШЕР . 40 ЛЕТ .СТАЖ 21 ГОД . МУЖЧИНА . ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ?

Ирина

Нашелся только 16 -летний.... Может, Вы там как-то иначе зарегисмтрированы?

Вадим Ганин

ПОПРОБУЙТЕ МОСКВА

Ирина

И надо еще - стационар или скорая или поликлиника

Вадим Ганин

НАШЛИ? СКОРАЯ .

Ирина

нашла, отправила.

А Б

за 55 лет работал и там, и там и тут ещё работаю

Ирина

Вы могли бы поучаствовать в опросе (22 вопроса) ? елси да. то я могу отправить Вам бланк с вопросами в VK, Мой мир (но там файлы не прикрепляются, как и здесь - Вам будет неудобно читать) или на Email.

А Б

а смысл?

Ирина

Мне необходимо для работы. Если у Вас нет желания, отвечать, то ничего страшного.

Эдик

Фельдшер без опыта работы мужчина 32 года

Ирина

Бывает по-разному .

Эдик

это средне статистическое из рассказов бывших коллег

Ирина

У меня реальные люди. Очень много знакомых в разных сферах деятельности.

Эдик

я поработал в двух сферах поверьте участковым на много тяжелее чем медиком.

Ирина

Верю.

Indeets Rybkin

размер обуви то же указать?

Indeets Rybkin

да хоть в ЧС, только не воспитывайте!

Ирина

Я Вас не воспитываю. Всего лишь напомнила Вам - чьи вопросы требуют личных данных.

Indeets Rybkin

меня это не парит, не нравится,- есть кнопка пропустить и все!

Ирина

Вот именно: есть кнопка "пропустить". И , судя по Вашей реакции, Вас на самом деле все же "парит".

Indeets Rybkin

бай

Александр Ххххххххх

что-то впарить пытаетесь?

Ирина

Нет.

Авраам Чулпанхаматов

Для подпольной пенсии?

Ирина

))) А бесплатно - за интерпретацию результатов - будет не слабо?

Дайлова Надежда Гомель

Это для чего,простите?

Ирина

Вы врач? Это небольшое научное исследование, и мне необходим любой результат.

Дайлова Надежда Гомель

Верно.Но я не работаю всего лишь второй год.Всё зависит от личного отношения к людям.Разумеется и работы над собой во всех направлениях.

Ирина

Можно - по тем воспоминаниям, перед тем как уходили на отдых. но бланк я могут отправить Вам или в VK. илив Мой Мир, или на Email

Дайлова Надежда Гомель

Не вижу смысла.Спасибо.

Ирина

Не страшно. И Вам - спасибо.

Сергей Субботний

это соцопрос?

Ирина

Это будет опрос на эмоциональное выгорание. Но ответить надо будет срочно на 22 вопроса.

Сергей Субботний

Эмоциональное выгорание..... да, существует. я не такой, каким был 30 лет назад.

Ирина

Так Вы не против ответить? я могу скинуть весь бланк в Мой Мир. - для простоты. надо будет только выбрать цифру (по степени соответствия состоянию) на каждый номер вопроса..

Сергей Субботний

лучше на licastom@mail.ru

Ирина

ХОРОШО. Отправила. Обработаю результаты через некоторое время после получения ответа.

Вова Нефедов

А зачем??

Ирина

для опроса на эмоциональное выгорание

Ай Гера

Зачем

Ирина

Для работы. Все будет анонимно