Ольга Задоркина

алкоголь - это анестезия,позволяющая произвести операцию под названием жизнь?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

В малых дозах - это удовольствие, а в больших - это не анестезия, а наркоз. Жизнь прекрасна и удивительна. Даже, когда она нас бьёт. Может и помогает кому то напиться и забыться, но лучше через всё пройти и осознать всё на трезвый ум и на твёрдую память. Не надо жалеть себя заранее. Да и не помогает это. А стать алкоголиком - лучше уж умереть от боли.

Артём Куриленко

Нее это наркотик который на время делает проблемы незаметными! но когда этот экстаз проходит то проблемы не только остаются но иногда и усугубляются!

Артём Куриленко

Нее это наркотик который на время делает проблемы незаметными! но когда этот экстаз проходит то проблемы не только остаются но иногда и усугубляются!

Александр Кузнецов

нееет! это обновление мозга до более СТАРОЙ версии, т.е. отключает бОльшую часть человеческого и оставляет почти только функции животного!

Леонид Музафаров

Всю жизнь под такой заморозкой не проходишь. Хотя на войне при хирургических операциях вместо наркоза давали стакан водки.

Акрон Акронисов

Нет. Это пагубная привычка, которая разрушает личность и убивает жизнь физически. Чем алкоголь отличается от наркотиков?

Парфирий Пупкин

это конечно анестезия, но частенько приводящая к летальному исходу... у многих "аллергия" на этот анестетик)))

Ольга Задоркина

частенько..

Ssir Ob

Правда такая анестезия... может вообще память о нять и в,, овощь,,превратить.. человека..

Владислав

Чтобы жить в коме и никогда не стать настоящим,скрывая свою нелюбовь к чему либо

Некрылов Олег

До этого всё, что Вы писали ХУЙНЯ. А вот это действительно МУДРОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ

Ольга Задоркина

мне твоя рожа не нравится..

Се
Сергей

Алкоголь - посредник, примиряющий человека с действительностью!! (тоже цитата)

Се
Сергей

- Я пью не больше ста граммов, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много. (Эмиль Кроткий)

Мистер-Х Мистер-Х

Алкоголь,это лекарство, что бы выздороветь, больные его принимают часто😂

Конь В Пальто

Слишком много знакомых погибли из-за алкоголя чтоб считать его анестезией

Ольга Задоркина

им никто не вливал насильно.

Конь В Пальто

Знаю

Данил Поляков

да но временно после окончания анестезии все возвращается на круги своя...

Сергей Некрасов

Когда я пьян , мне все нравится . Монолог Сатина . ( М . Горький пьеса На дне )

Genadij Kozlovskij

Жизнь это такая штука, которая позволяет получать кайф и без наркотиков.

Люба Пристанова

алкоголь - это временное отключение от жизни. Проблемы никуда не уходят

Наташа Белугина

Главное не забывать опохмеляться, а то можно умереть от болевого шока.

Ольга Задоркина

главное не перепить.

Наташа Белугина

А по моему просто лёгкая смерть. Пациент умер не приходя в сознание. Всё равно финал один.

Ольга Задоркина

это сколько нужно выпить

Наташа Белугина

Не так много как кажется, за всю то жизнь.

Сергій

И где тот кашперовский, благодаря которому я живу без анестезии?))))

Dark Soul

как говориться "Золотые слова", и я готов быть анастезиологом )))

Dark Soul

жесть как хочу свой бар открыть