Aleks Sh

Black Hawk Down ( Падение Чёрного Ястреба) Кто считает что это достойный фильм? Ваше мнение ( Только те кто смотрел отвечают! кто нет, посмотрите, потом отвечайте )

Ответы
Алена Шанибова

Ну Ридли Скот редко снимает фуфло! Обожаю этот фильм, раз в полгода его пересматриваю. Музыку Зиммера из этого фильма всегда слушаю по вечерам.

Aleks Sh

Да.. фильм сильный! ... рекомендую ещё один... Hyena road.. кажется в переводе. тропа гиены...

Алена Шанибова

Чей фильм?

Aleks Sh

Directed by Paul Gross Produced by Niv Fichman
Paul Gross Written by Paul Gross Starring Paul Gross Music by Asher Lenz. Производство Канада...

Алена Шанибова

Нашла посмотрю

Aleks Sh

лично меня впечатлил... напомнил рассказы старших кто в своё время в Афгане воевал.... мне нравится как сегодня духов там называют... хАджи. Haji))))

Th
Theodore

Я уже детали позабыл

Aleks Sh

Сомалия.. Могадишу.. ...

Th
Theodore

Фильм не новый, смотрел давненько.

Aleks Sh

да.. не новый...

Грета

отличный

Aleks Sh

Напоминает чем то... " Чистилище " ....

Грета

угу

Aleks Sh

Спасибо

Грета

та не за шо