Ирина М.

Цинизм - это анальгетик от душевной боли? Производная разочарования? Или есть другие причины?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Ирина М.

Спасибо, но как понять, что это тоже не развод? )

Вячecлав

Ира просто по ссылке зайди и прочитай

Ирина М.

Хорошо

Вячecлав

Когда зарегистрируешься я тебя увижу в команде

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

цинизм всего лишь утрата обоняния.. или дальтонизм души.. потеря восприятия видиния мира через любовь... инвалидность своего рода... и приписывать цинизму благодействие на нашу нервную систему или душу... ошибка.. по просту говоря мы стали полумертвыми..

Ирина М.

Сложно, но со смыслом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так душа то наша и устроена сложно... от Бога потому что... душевную боль со смирением и любовью принимать нужно понимать что она благотворно влияет именно на нашу душу!!... даже если нам очень трудно и горько.. лекарство которое лечит горько.. а конфетами не выздоровить..хоть они и сладки..

Ирина М.

спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богу..! за все.. Православная Вера вот Истиный Путь и лекарство от всех недугов тела и скорбей Души.

Море И Волны И Пена

Как вариант - это неприятие , нетерпимость Человеком того, что есть Кто-то, кто мыслит не так, говорит не так, делает не так, как должно быть с позиции, быть может и правильной, этого Человека.

Сестрица Аленушка

Думаю, что цинизм это честная ,без налета стереотипов, навязанных обществом,реакция. Маленькие дети очень честны (циничны))). А говорят, что устами младенца глаголет истина.

Дмитрий Гетманский

Это не принятие доброго отношения со стороны окружающих, защитная реакция выросшего ребёнка, которого в детстве не воспринимали всерьёз, корень цинизма-обида..

Ирина М.

ок

Сергей Григорьян

киники(циники)-философы греки, которые учили о недопустимости излишеств-аскеты такие...ирония или цинизм-ЭДОРОВАЯ РЕАКЦИЯ здорового ЧЕЛОВЕКА.

Nikolai Garskov

Я бы сказал - профессионализм, отпечаток многих профессий, предметов исследования кот орых является человек!

Тамара Гончарова

За цинизмом кроется - и вылезает как шило из мешка - чувство собственного превосходства над окрущающими

Фёдор Тужылкин

верно... можно добавить врождённую глупость..... или просто наследственная черта характера без причин....

Ирина М.

ок

Геннадий Митрофанов

Циник-человек эгоистичный,равнодушный,самолюбивый. Я бы предпочел его не обсуждать. Он мне-противен.

Андрей ((

Цинизм - это всего лишь умение называть вещи своими именами. Что-то сверх этого - уже что-то другое.

Рома

Цинизм - это месть за что-то упущенное (потерянное) ... воспитание, любовь (отношения), дружбу...

Ирина М.

Интересный ответ

Ирина М.

Интересный ответ

Al
Alexc

это от душевной лени. говорят что цинизм это когда старость наступает раньше чем зрелость

Татьяна Крушельницкая

Как говорит мой начальник - капля здорового цинизма ещё ни кому не повредила)))

Борис Соколов (Москва)

Цинизм - это реальный и трезвый взгляд на окружающую нас действительность

Николай Бочкарёв

Цинизм - это ограниченое восприятие. Все циники очень ограниченные люди.

Ирина М.

Что - то новое

Николай

Защитная реакция, не брать ничего на веру и во всем сомневаться!)))

Ирина М.

Отчего защищаться то?

Николай

От сглазу, от начальства, от недобрых людей...))

Ирина М.

ясно

Виктор Журавлев

Цинизм-это реакция на разрыв между идеалами и реальностью жизни!

Василий Домрачев

Цинизм - есть плод непорядочности и отсутствия стыда и совести...

Ел
Елена

цинизм - это разумный взгляд на вещи, без романтики и очарованмй