Га
Галина

Когда во сне снится змея?

Ответы
Вадим Двс

Это взависимости какой смысл в нее вкладываете, в некоторых странах это священые змеи значит добро, а у нас по соннику помоему означает что тебя окружают плохие люди как змеи. Как в библии искуситель змей пришел и совратил

Га
Галина

В какой стране живёшь, так и истолковывается, видимо.) Второе точно в точку произошло..((

Тимофей Глебов

Змея это плохо. Вас ждут неприятности. А вообще забейте . пересмотрите сон. В некоторых снах это хорошо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне с бодуна херь всякая снится...и немцы меня расстреливают...и собаки гоняются...медведи....

Га
Галина

Ну так забудайте их с бодуна!😂

Ромео

Приснилась ночью мне змея , добрейшая змеюга , и сразу понял я , что встретил нынче друга .

Саша Российский

Не верьте в плохое, если скажут! Думайте о хорошем, а ваши мысли материалезуются!

Га
Галина

Хорошо! Спасибо Вам!😉😊🙋

Саша Российский

Не за что, если смог хоть немного вас успокоить , это уже хорошо!

Bob Cavallero

богатство говорят. а я думаю что вы просто замерзли если видели змею во сне

Га
Галина

Первое было бы не плохо.))))😉

Серж

Это колдовство какое то связанное с вами или демон из восточных религий

Серж

Причин полно для колдовства , зависть ревность просто ненависть к человеку

Кто-То Из Толпы

Похоже...но выход есть😊

Серж

Да 🙂 и этот чудесный выход и Великая Дверь в спасение - ИИСУС ХРИСТОС Бог явленный миру во плоти человека !!!!

Кто-То Из Толпы

Слава Отцу Сыну и Святому Духу!😊

Га
Галина

После вашего диалога с Ольгой 🌷стало мне понятно, что вы имели ввиду. Спасибо вам за совет.🌹

Оракул Ведунов

если просто видели - предостережение, если укусила - предательство

Оракул Ведунов

предостережение, я не могу всего рассказать, там важно какие ещё события были... сами подумайте кого видели, откуда змея - знак от кого...

Руслан Котопёс

Тогда когда кто то рядом храпит и есть дикое желание придушить?

Дмитрий Самойленко

Змея во сне - коварство, предательство; если ползает - к болезни

Дмитрий Самойленко

Ну это да, вибрации схожие, поэтому проще общаться

Га
Галина

Согласна)) а-то бы иначе начали дискусировать и негативить попусту)))

Дмитрий Самойленко

Пропускайте. Нет смысла обсуждать это с теми, кто не разделяет ваше мнение - лишняя трата сил

Га
Галина

Убеждаюсь, что это лучший выход.

Се
Сергей

РАДУЙТЕСЬ ЧТО ВО СНЕ .НО ОГЛЯНИТЕСЬ В ЖИЗНИ А МОЖЕТ ОНА РЯДОМ.

Милота))

когда снится...тогда плохо...больно кто-то укусит или предаст

Табуретыч

В снах не нужно искать смысл,это отходы деятельности мозга.

Ергалиев Жомарт

К добру, Мне точно везет, главное что бы во сне было страе

Aleksandr Pushkin

ночью вероятно,если конечно днем на работе не спишь

Aleksandr Pushkin

а за плитой тем более опасно спать

Павел Жуков

плохо, враги не дремлют! срочно выпить противоядие!

Павел Жуков

не знаю, наверное у шамана))

Га
Галина

Где его найти то?))) Придется самой сопротивляться)))

Ѻлегъ

змея - символ грехопадения человека, зла, хитрости.

Станислав

Ну если Вы в это верите - сонник в помощь!

Га
Галина

Интересно. Изучаю скорее.)))

Sa
Samson

Вам по-Фрейду или по "соннику" ответить?

Sa
Samson

Тогда Вы просто напросто будете "бегать" между этими двумя сонниками ... в зависимости от того какой из них "вам покажется" в данный момент более объективен?

Га
Галина

А может только один будет правдив?)))

Sa
Samson

А разве в такой ситуации обязательно правдив хоть один из них))? Ведь каждый может тоже ... "в чём то угадывать ситуацию")?

Га
Галина

Не хотите не пишите!))) Сразу так и скажите!)))

Sa
Samson

Извините если я Вас обидел или огорчил!

Джива Атма

чтото со здоровьем ))) желудок или почки

Джива Атма

непереживайте я ошибаюсь наверное ))) но всеравно провертесь

Га
Галина

Ок)) Наверное ошибаетесь)))😉