Татьяна

Как отвечаете на грубость?

Ответы · страница 2
Борис

Могу ответить формально без грубости, даже вежливо, но с такой подколкой, что ему было бы легче, если бы я послал далеко.

Дмитрий Новиков

В ИНЕТЕ ИГНОРИРУЮ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВСТУПАТЬ В ДИСКУССИЮ!!!А В РЕАЛЕ МОЖНО И В РЕПУ ЗАЕХАТЬ,НЕ КОТОРЫЕ ИНАЧЕ НЕ ПОНИМАЮТ!!!

Мария Никонова

Мило улыбнуться в ответ и своим выражением лица показать грубияну,что тебе глубоко наплевать на него и его грубость

Юрий Алексеев

...стараюсь быть умнее!! не плачу той же монетой!! Потому, что люди уже забывают про любовь и доброту!!! А что дальше.......

Андрей Матаев

Ищите причину грубости, ну и конечно сдерживайте натиск пока идёт накал. А вообще любая война даёт лишь разрушения.

Олег Андриенко

если нагрубили по моей вине,стараюсь обьяснить,изивится если не по моей то стараюсь обяснить не правоту грубящего

Маришка Немцева

Зависит от того, как грубость меня заденет.Если не сильно , могу проигнорировать или той же монетой отплатить.

Илья Ижемцев

...ИЗЫСКАННО ВЕЖЛИВО...КАК БИСЕР ПЕРЕД...ЯЗЫК - МОГУЧАЯ ШТУКА...ТЕМ БОЛЕЕ МНЕ ПРЕПОДАВАЛИ ЖИЗНЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ...)))

Елена Кулакова

не отвечаю... свожу на нет общение с грубиянами... если необходимо общение, то исключительно вежливо и на "вы"

Лилия Шевцова

Или молчанием или подчеркнуто вежливо,но с самыми близкими мне людьми срываюсь до слез и упреков от обиды.

Андрей Гуцал

По обстоятельствам! Чаще могу убить морально, но не грубо. А если открытая агрессия, могу и накатить в дыню.

Faina Rychko

Смотря где. На базаре,можно и ответной грубостью,в магазине-жалобой,а можно и проигнорировать. Быть выше.

Kostja ***

Много мне пишут матом,и таже дечонки,очень ужасно,скоро перестанет писать правильно,будет одни матом!!!(((

Вячеслав Попов

Смотря кто грубит. Если девушка, то скорее всего, смолчу. Если парень, постараюсь поставить на место.

Любовь Красько

вежливостью, но иногда отвечаю тем же, если сила добра не сможет восторжествовать..Увы, но это так....

Just Andy

Не отвечайте на грубость, или дать вежливый отпор .. иначе все, что может произойти более грубость ..

Вика Zaychishkoo

ну я бы конечно обидела грубиянов, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится...

S1
Schin 123

На грубость отвечает глупый или слишком эмоциональный человек не способный себя контролировать.

Сергей Буряк

терплю тут появился один извращенец честно говоря з..б а хамить не охта морду бы набить нереально

Н*
Наталия ******

либо юмором. либо сарказмом...могу и проигнорировать...зависит от настроения и ситуации в целом