Татьяна

Как отвечаете на грубость?

Ответы · страница 3
Владимир Коноплев

Я перед хамством и грубостью теряюсь почему то!!!! Но бывает отвечаю коротко и резко.....................

Саня Варванович

когда как получится, когда вежливо загоню под плинтус, когда грубо поставлю кровавую точку...

Ольга Ягодникова

думаю на грубость отвечать вообще не надо, а то получается что опускаешься до того же уровня

Сергей Игнатенко

В зависимости какая грубость! можно грубостью оскорбить, а можно присмирить или успокоить

Виталик Лапотко

работать над сабой....но есть такое предал раз обязательно будет второй раз рано или поздно

Александр Морозов

ТАТЬЯНА Я КАК МУЖЧИНА ГРУБОСТИ НЕ ТЕРПЛЮ НО ОТ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМОЙ МОГУ ПРИНЯТЬ ЕСЛИ ЗАСЛУЖИЛ

Ирина ******

по разному, иногда пропущу мимо ушей, когда и в рог дам(но это редко)))) когда и отвечу так же

Ан
Анюта

ну стараюсь не грубить в ответ, а улыбнуться и спокойно ответить-чтобы человека осадить!

Людмила Константинова

Сразу вроде не замечаю, но так устроена я ,что при случае обязательно" укушу" и напомню .

??
???sergio ???the Original???

смехом ! ну если грубость от лица мужского рода ! то обидчик может еще по шапке хапнуть )

Руслан

По разному , иногда бывает лучше проигнорировать. каких только идиотов земля не носит.

Р.
Роман .

смотря кому, девушкам стараюсь сдерживаться, парней могу огорчить до невозможности

Ирина Черепанова

стараюсь сдержать готовую вырваться ответную грубость. чаще получается. иногда нет

Мария Каданова

просто не обратить внимания!!!чет отвечать на нее не уподобляйся тем кто тебе грубит

Светлана Губарева

вообще не отвечаю...время все ставит на свои места и возвращает кому и чего положено

Игорь Колесниченко

Валюшка не оброшайте внимание на грубость это провокация,а на грубость не отвечаю

Наталья Завьялова

Когда отвечаю тем же, а когда промолчу. Зависит все от обстановке и что за человек.

Се
Сергей♎

могу ответить взаимностью,а могу и чувством юмора подавить его желание грубить!_)

Лариса Кутовая

Пусть их грубость им и остаётся,развернусь и уйду,дабы не распалять дальше гнев...

Валера Шевченко

У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ...НЕ ДЕЛАЯ НЕ КОМУ ПЛОХОГО НАЖИВАЮ ВРАГОВ...