Fahr

С утра мне попались два вопроса от женщин про мужские носки. Одна сравнивала их с бумерангом, вторая интересовалась, можно ли определить состояние их грязности, по их липкости к потолку. У меня назрел встречный вопрос, даже едва: 1) Вам так "повезло" в жизни, что вы видели лишь таких нерях? 2) А может пора уже завязывать со стереотипам? Жду общественного мнения по данному вопросу.

Ответы
Лунный Свет

Да нет, это у нас с одним человеком вчера разговор так повернул и добрался до носка-бумеранга. Вот и сформулировался вопрос. А та дама просто спровоцировалась моим вопросом...

Fahr

вот и автор одного из вопросов подоспел))))

Лунный Свет

А то! Да ладно, - я, во-первых, слегка отредактировала этот вопрос, а во-вторых, не буду его держать долго. Кстати, меня еще и в плагиате обвинили! 😄 И есть тут качок-Д"Артаньян, который после многократных попыток ответов мне из этого моего вопроса целый анекдот сотворил и хвастается при этом своей гениальностью...

Fahr

ну, каждый из нас в силу своих способностей, косит под гениев

Лунный Свет

Я - ни в коем случае! Я точно знаю, что не гений! Разве что умненькая... 😝

Fahr

все мы гении, относительно кого-то)

Лунный Свет

Кстати, я пожалуйна вас все же обижусь и перестану с вами общаться. Перевести шутку в разряд последующих оскорблений в мой адрес - низко.

Fahr

да что за день такой а!!!!!!!!!!!!!!!

Ядвига

Мой мужчина каждое утро одевает чистые носки, чистую майку и чистую рубашку, а у этих женщин наверное в карманах халата мыши живут, если у них мужчины замызганные.

Fahr

Я их не осуждаю. Но.. это тема уже устарела

Ядвига

а я осуждаю, что, трудно постирать?

Fahr

Вы женщина, вам видней

Ядвига

да

Она

Не понимаю таких вопросов..у меня сын..и с детства я приучила его каждый день одевать чистые носки и белье.. да и мужчины мои все были чистоплотны.

Fahr

Почему были?

Она

не важно.. смысл написаного ведь понятен.

Fahr

Ок. Все предельно ясно

Юлия Пак

Мой муж первые тридцать лет стирал свои белые носки сам. Ежедневно. Теперь их стирает машинка - недельный запас. Дома он носит домашние.

Татьяна *

общественное мнение о носках..... Я предпочитаю мужчину, умеющего нажимать кнопки на стиральной машине. Чтоб о носках знать понаслышке)

Татьяна *

про носочки-то вопрос , конечно, более общественный)

Fahr

да, его можно обсудить)

Татьяна *

)))) может, заодно решим, кто посуду должен мыть в доме?)

Fahr

в каждом доме свои правила

Татьяна *

конечно, не спорю

Лана Светлая

согласна с вами...тема носков уже не актуальна давно и не веселит народ...у меня никогда не было проблем в семье у мужчин с носками

olga renner

Ну я про мужские носки могу только сказать, что в очень неожиданных местах их собираю.... но даже с запахом нет, а не то, что липких

Светлана Борисенко

Мой "неряха" застирывает их до дыр и требует чтобы я штопала.. Потихоньку выбрасываю и подсовываю новые) Здравствуйте, Фахр!

Fahr

здравствуйте) спасибо что ответили на мой вопрос по делу)

Светлана Борисенко

Все таки аккуратность мужа в руках жены 😉

Fahr

очень многое в руках у жены, в руках у мудрой жены

Светлана Борисенко

Это верно)

Fahr

это женщина делает из мужа либо мужчину, либо чернозём (восточная мудрость)

Светлана Борисенко

Я согласна, Бог сотворил женщину, как помощницу для мужа))

Весеннее Настроение

Мужчина стирает носки сам вечером после работы каждый день А если не приучен, значит это делает жена и постепенно приучает

Евгения

Тоже не люблю разговоры про носки. Их носят один день, потом стирают. В стиральной машинке. И там всегда находится пара)

Татьяна Лелюк

Я считаю,что грязные носки,не достойны обсуждения,это всего лишь носки. А степень их чистоты,зависит от женщины.

Fahr

Хороший ответ

Татьяна Лелюк

Поведение мужчины в быту ,всегда зависит от женщины.

Анна

Ну воот, тем больше нет, как обсуждать какие то носки?еще б о резиночках для волос дисскусию открыли)))

Серый Волк

может о женских колготках открыть вопрос:-))та же фигня

Анна

Нее, колготки не бродят одна колготина от другой)))

Серый Волк

они вместе , лежат под подушкой или где еще запихнуты:-))

Анна

Ого, это что то новенькое, под подушкой)))

Серый Волк

да уж , да где только не находил у себя дома:-))

Анна

Экстравагантные владелицы колготочек однако тебя посещают)))

Серый Волк

:-)))))да есть такие:-))

Vi Za Vi

Я уже написала -- сети, цитаты, фоты, это все то.. Что не имеет ничего общего с сермяжной правдой жизни

Мисс

Не знаю.. считаю что мужчина сам себе будет стирать носки и еще завтрак готовить на всех(у меня так)

Fahr

У вас так на самом деле, или хотелось бы в будущем?

Мисс

было всегда

Fahr

Хороший у вас муж

Мисс

Ну..все мы в чем-то хорошие и не очень

Бонакова Ольга

Женщина должна стирать мужнины носки , выдавать ему чистые, а не рассуждать об их состоянии.

Контроль Контроль

Мужские носки -это святое они должны лежать там где положил их хозяин .-хозяин всегда прав.

Fahr

Хоть кто-то нас понимает)))

Уральская Рябинушка

А зачем так серьёзно относиться к этому?. Просто лишний повод для общения, на основе юмора

Fahr

ну, может и так)

Уральская Рябинушка

В бытность за мужем никогда не замечала этого, никогда носки не валялись нигде, а аккуратно лежали в ёмкости для грязного белья, а вот сыну не могла привить-где снимет, там и оставит. А это теперь уже не мои проблемы, пусть жена разбирается

Инна Сотникова

Наверное им обеим не повезло. Мне такие не попадались в жизни . Все зависит от воспитания.

Парапампам

И вообще вроде как женщина эти носки собирает и стирает, ну и кто из них тогда неряха?))

Fahr

В сентябре будет три года

Парапампам

То то я думаю ты гульбанишь периодически))

Fahr

Атож))))

Fahr

😉

Ас
Ася

У меня муж относительно культурный.по крайней мере с его носками у нас проблем нет.

Fahr

Спасибо за ответ)) кстати, а как понять, "относительно культурный"? Относительно кого?

Ас
Ася

Относительно сложившегося стереотипа про мужиков и раскиданных носков по квартире)

Fahr

ОК