Евгений Викторович

Из об'яснительной: "Я, дворник Сидоров А.П. в пятницу, 12.05.2010 не был пьяным. Я просто лежал на газоне и ел траву, так как косилка сломалась, а план надо было выполнять любой ценой!" )))

Ответы
Дикая Кошка

а че..вполне патриотично)

Евгений Викторович

Вы полагаете?)))

Дикая Кошка

..уверена!))...

Евгений Викторович

Ну, не знаю... Есть ртом грязную траву... А как же гигиена?))

Дикая Кошка

..)потом рот пополощет!..спиртом желательно...

Евгений Викторович

Да ты, я гляжу, гурман!!!)))

Дикая Кошка

...а как же...)

Ирина

😂класс!

Евгений Викторович

Не думаю, что есть траву классное занятие... Даже если горит план...)))