Абдуматин

Люди нуждаются в супругах для продления своего рода и удовлетворения потребности в интимной близости, нуждаются в детях, которые будут ухаживать за ними в старости. А что касается Аллаха, то Он абсолютно ни в ком и ни в чем не нуждается, потому что Он совершенен, самодостаточен и богат. Его существование является абсолютно независимым, напротив, все сущее зависит от Него. Всевышний Аллах сказал: «Он – Первосоздатель небес и земли (которые не были созданы никем прежде). Как может быть у Него (Самодостаточного и Богатого) сын, если у Него нет супруги?». [Коран 6: 101]

Ответы
Та
Татьяна

ну да...и вас сомнения червь гложет..)))...ведь у них непорочное зачатие произошло..)))