Та
Татьяна

Почему те, кто "откосил от армии", сейчас требуют, чтобы их поздравляли как защитников Отечества? Навеяло вопросами и ответами.

–3
Ответы
Ко
Котэ

Они считают, что факт НЕпрохождения срочной службы в армии не является поводом их не причастности к защите своей родины. Отсиделись под маминой юбкой, а теперь обижаются, когда их не поздравляют.

Всегда Котов!

потому что неплохо бы понять отличие дня защитника отечества от дня подметавших плац и красивших траву 2 года. одно с другим никак не связано вообще.

Ворон

Наверно потому что до недавних пор был только женский день. А мужской пока что ни кем всерьез не воспринимается, нет традиций.

Та
Татьяна

Мужчины и без того постоянно что-то отмечают.

Виктор Золотухин

Скажите им на 23 февраля что они не защитники а потенциальные дезертиры

Angel Ok

откосил - это не значит, что не призовут, не дай Бог, в военное время

Анон Анонов

потому что они тоже защитники отечества ) в войну всех призовут )

Му
Муля

А они остаются работниками тыла, это так же составляющей армию))

Та
Татьяна

Тогда и женщины все защитницы. Не надо отбирать профессиональный праздник у военнослужащих.

Му
Муля

А кто его отбирает?))

Nick Moslem

А я работал в аэропорту и поэтому была бронь,я отключил или нет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бегать 9 лет от военкотама этто портизаншина на 80 уровне

Ina Jin D Rin

🤔 100% плоскостопие, хотя и позволяет лучше рассматривать 🔎 детали в 3х измерениях

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да туда берут даже теш кто ползать ток может