Тамара Гончарова

Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. летосчисление от Рима. Может, хватит Руси всякую дребедень по свету собирать?

Ответы · страница 5
Михаил Старшов

а деньги-то чем вам не нравятся? если собрали, так они уже ваши.

Олег Пролыгин

ага..особенно бесовские праздники..патрики,татьяны,хелоуины..

Владимир

Как Ты Права Тамара!! Что Есть не Бережём! А Потеряем Плачем!)))

Тамара Гончарова

Да уже начался процесс воспоминания утраченного.

Владимир

Я Тоже Этого Жду! Уже Давно Пора Европу к Руси при соединить!)))

Тамара Гончарова

Пусть там всё устаканится, дойдёт до точки кипения, а когда им будет невмоготу, тогда и поговорим. А сейчас явно не воспримут, как надо.

Владимир

Так Они и Так за Нашь Счёт Живут!)))

Тамара Гончарова

А встряхнуть надо, ибо попригорали там)))

Владимир

Наши Им Нас и Продали! Опустив Гривну ниже Плинтуса!)))

Александр Фадеев

Я тоже заметил.Но к прошлому возврата больше нет...-Есенин С А.

Тамара Гончарова

Есть, новый виток, в новом качестве.

Лариса Деменева

Ребята, вы чё? Водка то русская!!! она легко объединяет все!

Тамара Гончарова

Это хорошо. Легко выясним, КТО нас уважает))

Николай Симоненко

Это с чего от Рима.В НАШЕЙ ЦЕРКВИ СЧИТАЮТ, ОТ СОТВОРЕНИЯ МИРА

Тамара Гончарова

Прям! Сотворение мира было более 7 тыс лет. Обозначается СМЗХ - Сотворение Мира в Звёздном Храме, уже 7526 лет.

Николай Симоненко

Но Рима то в то время не было

Александр Мамедов

Конечно, столько вокруг глупостей.Полная потеря своей почвы

Тамара Гончарова

Она на дне! осталось до него достать, оттолкнуться - и на поверхность

Крысанов Андрей

ой любо! Не лепо ли ны бяшетъ, братие. начяти старыми словесы?

Владимир Плесовских

согласен,духовность русская,чистота русская,любовь русская

Nicl

А у нас своего то и нет ни че хорошего, кроме матушки природы

Владимир Владимир

Да какие правители такая и Русь, я тоже за это, своё надо всё

Юрий Кривич

Видно, давно уже она не способна на собственную дребедень...

Владимир Ефимов

А что делать? На майдан идти протестовать и ломать систему?

Тамара Гончарова

Зачем же? Есть путь Махатмы Ганди.

Владимир Ефимов

С Махатмами стало туго....

Тамара Гончарова

Но у нас и страна поменьше Индии будет... Правда, удивительно, КАК Ганди всё же сумел убедить весьма неоднородное в социальном плане общество выполнить три предложенных им пункта, при помощи которых индийцы без единого выстрела выжили британцев из страны...

Владимир Ефимов

Против массы и пули были бессильны. Тогда. Сейчас другие способы усмирения народных масс.

Тамара Гончарова

У него был гениальный план - всего-то надо было неукоснительно следовать трём правилам : 1) Ненасилие 2) Гражданское неповиновение 3) Непротивление злу. И Вы правы, ТАКОЙ личности у нас нет.

Спокойная Старость

Теперь Тамара к всему с чем вы призываете бороться. Вы же призываете идти по индийскому пути.. А как же насчёт "хаатит дребедень собирать"?

Анатолий Лапшин

Скажи об этом Петру Алексеевичу. Может он тебя и послушает!

Тамара Гончарова

КОМУ-КОМУ?!? Сдался он мне... У меня СВОЙ президент, адекватный и вменяемый

Анатолий Лапшин

Ну как же. Это же первый Российский император?

Тамара Гончарова

Ой, тут сегодняшними реалиями голова забита...

Анатолий Лапшин

И китайской дребеденью тоже?

Люпэль Анива

Ну, согласна! Прямо в десятку!!!!!👍👍👍👍👍

Тамара Гончарова

Благодарю! Я СТОЛЬКО визга получаю за этот вопрос, в основном от бывших соотечественников из-за границы, жуть просто

Lliry Hess

Летоисчисление от рождества еврея, Рим здесь каким боком?

Тамара Гончарова

Календарь составил Гай Юлий Цезарь, откорректировал его позже Октавиан Август, римские патриции. Названия месяцев придумали они же.

Lliry Hess

Разработан группой Александрийских учёных во главе с Сизигеном (поддаными Клеопатры, династии Птолемеев) , откоректирован германским математиком и астрономом Христофором Клавием в 1582 году.

Великий И Ужасный.

А что делать,вернуть обычаи и законы дохристианской Руси?

Тамара Гончарова

Постепенно народ осознаёт ценность прошлого

Алексей Тупарев

нет.Русь не забывает что она не одна под звездным небом((

Александр Раткевич

А что делать когда своим пользоватся мозгов не хвотает!?

Михаил Сапожников

А что она дала миру кроме лаптей балалайки и матрёшки????

Тамара Гончарова

О, ясно, откуда ветер дует - с земли обетованной...ОНА вырастила-выкормила ТАКИХ, как ВЫ, а Вы дёру на историческую родину с небедным багажом и оттуда грязью поливать? Впрочем, не удивительно.

Михаил Сапожников

Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. летосчисление от Рима.

Dan Bongо

Даже интересно, а какие в россии еврейские праздники???))