Любовь Супрун

Галина! Вы с супругом Анатолием не работали в ГДР,случайно,в 1994 году,в городе Лейпциге?

Ответы
Галина Величко

нет, моего супруга зовут Владимир. Но в Германии часто были.

Любовь Супрун

Но вы были,как туристы,или работали? Завод "Красная Звезда"вам ни о чем не говорит?

Галина Величко

НЕт! не говорит. Мы были в Дрездене, Кельне, Дуйсбурге, Изерлоне, Франкфурте -на-Майне, Нюрнберге и еще во многих городах.

Любовь Супрун

Думала,что отыскалась еще одна подруга,с которой мы вместе работали в ГДР!

Галина Величко

Извините, что не оправдала Ваших надежд.