Ἀπ
Ἀπάτη

Интересно... Зачем люди употребляют наркотики, когда можно просто резко встать с дивана?

Ответы
Сергей Сбитнев

Наркотик в своем широком понимании это то что вызывает зависимость и к сожалению люди не могут без него. так как все наше мышление способствует этому. Пример: Человек любящий пить кофе по утрам. это тоже наркотик который плавно перерастает в церемонию, которая в свою очередь перерастает в связи людей, единомышленников, разговор об этом. Мы все люди и есть наркотик.

Александр Литвинов

прежде чеи встать займись зарядкой физической сексуально и тогда вперёд жизни а наркотики тормозят стремление вперёд

Андрей Чан

По разным причинам. Кто хочет поймать кайф! Кто хочет забыться! Уйти от проблем! А вообще это слабость!

Киселев Алексей

Согласен!!! Нужно просто резко встать, сотворить дорогу, свернуть купюру и погнали))))))))

Таксист Вася

А употребив наркотик, они медленно и плавно, летя на крыльях, поднимаются с дивана.

Добрый

зачем мне холодильник...я не курящий.Может поэтому люди и употребляют наркотики

Добрый

зачем мне холодильник...я не курящий.Может поэтому люди и употребляют наркотики

Михаил Кашёлкин

я Вам не объясню, да и нарики Вам тоже не объяснятю Высший кайф как говорят ониё

//
/Светозар /

Я уже стар чтоб вставать с дивана резко) Все проодумано делаю,движения

Алексей Волжский

Кайф ловят сначала , а потом привыкают и без наркоты очень плохо им

Александр Игнатьев

Не у всех темнеет в глазах. А на наркоту тратят родительские бабки

Yts - 62

Это те употребляют, которые резко встать с дивана уже не могут😂

Игорь Саенко

А прикинь что бывает с теми кто резко встаёт с дивана по кайфом?

Ἀπ
Ἀπάτη

Даже представить страшно.

Игорь Саенко

И я о том же

Сергей Лобко

если не встать а нае....ться с дивана еффект будет поинтересней

Пётр Дмитрюк

УХ... какая вы симпатишная! С наступающм С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ἀπ
Ἀπάτη

Благодарю. И вас.

Игорь Михайлов

Зависимость от наркотиков сильнее,чем зависимость от дивана.

Александр Сухих

мне больше нравится другой наркотик,резко упасть на диван...

Евгений Иванченко

Для того, чтобы резко не вставать, а потянуть удовольствие!

Maxim Blank

зачем люди пьют спиртное? - можно внутривенно ввести спирт

Сергей Дарухин

Нет головы на плечах,чтобы знать,что этого делать нельзя!!!