Da
Darina

Вы ремонт в квартире делете сами или нанимаете мастеров?

Ответы · страница 6
Алекс Дол

...детей делал сам дом почти сам жигули сам...а сейчас чёрт знает!

Лиса

Женихов завожу когда надо делать ремонт ибо я жадная и ленивая

Da
Darina

🖼

Viktor Piskov

Только обои клеили. Сын сам делал всё.Кафель, пол, обои , двери...

Олег

Сам. Все сам. За деньги любой дурак может. А нам дураки не нужны.

Пи
Пимяк

всегда делали сами кроме натяжного потолка и пластиковых окон

Александр Егоров

Конечно сам и всю бытовую технику ремонтирую сам.Я и электрик.

С Приветом

Нанимали она запросили раз два больше чем ушло на все закупки

С Приветом

За неделю 40 тысячи рублей так ещё и тяп ляп думаем теперь хоть год потратим но сделаем все сами

Ольга

Пока сама делала. И у себя, и у мамы. Наверное, в этот раз найму.

Андрей Липатов

Сам строю и ремонт делаю . Я же художник а художники всё умеют

Пан Стефан

Да всяко бывало. Когда сам делал. А когда запивал, нанимал. 🤣

Cергей Соколов

В квартире мы делали ремонт сами. Своими силами и по деньгам.

Но
Нонна

Сама сделала ремонт на кухне, и буквально сегодня закончила

Da
Darina

🖼

Но
Нонна

🙂

Роман Стяжкин

Я мастер-строительства по образованию, соответственно сам))

Ке
Кент

Раз на раз не приходится ))))) Если глобальное нанимаю профи ))

Миша

Сам, я отделочник универсал. Но это долго, я любитель выпить

Da
Darina

🤔

Миша

Но могу и не пить, у меня руки золотые

Евгений 123

Походу надо мастеров. Надоели ремонты за 18 лет работая там.

ALONE IN THE DARK

Как же блять они заебали за стенкой)) Поспать не возможно!!

Da
Darina

Ахахах...знаешь каждый год в одной и той же квартире идёт ремонт перед НГ

ALONE IN THE DARK

Да ну сколько можно пол года - ДЗЗЗЗЗ ДЗЗЗЗ))) Он ко мне дырки штоль делает???? Поздароваться???

Da
Darina

Может быть...сходи спроси)))

ALONE IN THE DARK

Ходил - не открыл)) Сыт кругами по ходу!!

Da
Darina

Вот жеж дятел какой))

ALONE IN THE DARK

Вот про дятел - это в точку)))

Св
Светка

смотря что ремонтировать..... потолки я бы сама не натянула

Алена

Ничего не делала , купила с ремонтом , пока всё устраивает

Da
Darina

🖼

Алена

Да и лишних денег нет ))

Da
Darina

О да..это дорогое удовольствие)))

Алена

ну у меня и так хороший ремонт )) 🖼

Da
Darina

Просто замечательно👍

Алена

Согласна , но и денег много дом стоил ))

Fr
Frol

Никогда не делал что-то сам . Просто нет желания и умения .