Ир
Ирина

Как избавится от привычки-жить-для!..и ради кого-то?(если умерли все!-кроме сына-вдовца) Теперь вся любовь и забота-на него!..А он -ненавидит за это!:((((((((

Ответы
Alex Potjomkin

Живи сегодня и сейчас и для себя, завтра может и не быть. Остальное, это больное воображение. Каждый человек самостоятельная личность.

Олег Демидов

Оставьте его в покое....Наверняка, он уже взрослый мальчик, и поживите для себя.... Вы прекрасная женщина и рано ставить на себе крест))

Ир
Ирина

Спасибо Демидов!(не знаете моей жизни!)

Олег Демидов

Конечно - не знаю.... Только предположения и, может быть, не совсем удачный совет...

Ир
Ирина

У меня -умерли -Все! Муж..Родители..Невестка с внучкой!!!!!!!!

Олег Демидов

Я искренне соболезную, но (хотя и банально) - жизнь продолжается!

Ир
Ирина

Конечно продолжается..Не моя!

Олег Демидов

Верните свою.... Всё в Ваших руках.

На
Наталья

Понимаю вас. Но никому наша жизнь не нужна, кроме нас самих! Надо учиться жить по новому!

На
Наталья

Вы пережили стресс!!!! Он пытается по своему с этим справиться, вы- по своему... Но при всём при этом не помогаете друг другу...вы- мать. Будьте мудрее !

Ир
Ирина

Наташа.Я делаю-Все..что могу..Даже больше!

На
Наталья

Дорогая Ирина! Отпустите сына, пускай живёт своей жизнью! Только так он будет счастлив.

Ир
Ирина

А вы отпустите?..К бесплодной шлюхе?..сделавшей 10 абортов?!

На
Наталья

Когда мать отпускает не к женщине, а в жизнь, ребёнок находит самое лучшее в жизни!

Балбес

Жить надо не только для сына... Тем более, утомлять его изобилием любви....

Ир
Ирина

живу..как то........!

Ма
Марина

вот это ...как то...,Ирин, без него бы.....весна скоро...

Ир
Ирина

Без него?..Да никак Мариша!

Ма
Марина

всего Вам доброго, Ириш, думаю еще не раз встретимся..

Ир
Ирина

Просто спасибо!!!!!!!

Олег Горшнёв

Это не привычка-это любовь материнская(не всегда бывает сладко).

Олег Горшнёв

Богов великое множество,а найти ЕДИНОГО ИСТИННОГО не так просто .Что отличает Истинного от ложного ?

Ир
Ирина

Как ошибочно мнение по фото!!!!!!!!!!

Олег Горшнёв

Что вас интерисует,правда или ложь,если ложь, то это не ко мне....

Ир
Ирина

Прочитав ЭТО....Не тому молитесь и знаете ли Владыку............Уже ничего!!!!!!!!!

Олег Горшнёв

Ну пока,доброй ночи.🙂

Галина Осташко

делайте это ненавязчиво. Постоянная опека очень раздражает

Ир
Ирина

А как?..Не готовить?..Не просить его кушать?(у него язва!)...

Галина Осташко

Готовить так или иначе надо, Вы же сами едите .А просить его есть не надо, он же не маленький, сам знает. захочет-поест или Вас попросит дать. Не надо ничего решать за детей, так они нас возненавидят,если все время лезть

Ир
Ирина

хм..Я не могу так..Я ем острое..Ему готовлю отдельно..но он даже иногда и не греет себе..А ему теплое необходимо!

Галина Осташко

Так что и как он ест? Он холодное ест? Или дома вообще не ест. Пусть ест как хочет, что вы за него решаете. Иначе можно вообще отношения потерять

Ир
Ирина

Он ест..что я готовлю. И греет! Я хочу-что б он был здоров!(у него язва!)

Галина Осташко

Значит, он еще и лечиться должен. Т есть то, что можно. Себе не делайте острую пищу

Yuri Kozhevatov

держитесь друг друга...я кормлю тоже...в ответ один позор...

Ир
Ирина

Я его держусь!...Ему-нужна-как повар..уборщица! Почему Юра у Вас позор? -

Yuri Kozhevatov

от дочек...и живем за 11 часов лета-в разные стороны...

Ир
Ирина

А почему позор?...Живут счастливо? Детки есть ?

Светлана Сапранкова

Себя любить и ценить. Много времени надо чтобы научиться

Ир
Ирина

в 59 ..времени нет учится!

Светлана Сапранкова

учится никогда не поздно. Мне тоже 56 - это оч. мало

Улугбек

Заведите домашних животных, если внучат ещё нет...

Ир
Ирина

Собаче-11 лет. Сын-вдовец! Борель-у Вас альцгеймер?

Улугбек

Нет ещё... Руки тверды... Вожу машину по улицам города и по пересечённой местности...

Ир
Ирина

Но с памятью..-таки проблемы!

Улугбек

И память столь же тверда, как и руки шофёра...

Ир
Ирина

М....а память таки подвела!-...

Майя Петрова

Отвлекись и найди занятие для себя, любимой.

Алексей Генералов

Заведите животину какую и живите для нее.

Ир
Ирина

Собача живем 11 лет!

Оксана

Ирочка а найти ему девушку--не вариант?

Ир
Ирина

Ириша..Он 8 лет жил умершей женой!..Теперь появилась дама замужняя(с работы)..бесплодная..! Влюбила в себя..И что мне делать?..

Ир
Ирина

И что?..Я внучку хочу!....

Оксана

Я внучку хочу--а ты спросила,что он хочет?

Ир
Ирина

Он не хочет детей!(дурак)...

Сергей Никифоров

пускай женится, если путёвый...

Ир
Ирина

Он потерял жену с дочкой..при родах..8 лет назад!..Люди разные конечно..Но он -не может забыть!!!!!!

Людмила Миронычева

НУ ВЫ БУДЬТЕ НЕНАЗОЙЛИВЫ!!!

Ир
Ирина

Я в курсе ! ..Я очень толерантна..Но -Увы!

Ирма Лаева

учитесь жить для себя

Ир
Ирина

Не могу..не умею:(

Ирма Лаева

знаю, сложно...но учитесь..ради себя...вы - единственное, ради чего стоит жить !

Ир
Ирина

Ради себя?..Не пробовала...

Ирма Лаева

попробуйте...

Ир
Ирина

т.е на сынв наплевать..и Жить?

Ирма Лаева

не надо ни на кого плевать.....

Чёрный Мираж

у вас своей жизни нет?

Ир
Ирина

Нет!

Чёрный Мираж

так создайте и отпустите ребенка

Лина

А себя поюбить никак?

Ир
Ирина

🙂 поЮбить?...

Лина

Даже это не догадались?

Сергей Сергей Журавов

вас это не касается

Ир
Ирина

как это?..Он-все.что осталось у меня!

Сергей Сергей Журавов

так делаете. что нравиться

Александр Ипатов

просто жить

Ир
Ирина

я не умею..быть ненужной!

Ир
Ирина

именно так! Я привыкла жить=быть нужной..хоть кому-то!

Александр Ипатов

живи для себя и все найдется

Ир
Ирина

а это как?..для себя?..