Алексей Тт

Верите ли Вы в магию?

Ответы · страница 18
Llittlehope

Естественно :З

Юрий Шевченко

тогда почему не занимаешься

Llittlehope

К сожалению я магл и магия мне не подвластна

Llittlehope

Ничего пока.только перемещать кастрюли.

Юрий Шевченко

вот и развивай её и будет больше делать

Юрий Шевченко

ты познаешь большое зацыкливайся)))

Иван Иванов

Нужны клиенты?

Афина Приониди

Ни то,ни другое.Это был просто вопрос)

Валера Которашвили

не особо, а вы?

Ab
Abaddon😈

У каждого по-разному это проявляется.На нашу семью делали крадники,рассорки,здоровье отнимали. Я думала,что это стечение обстоятельств,пока не проверила,есть ли на самом деле магическое воздействие, оказалось,что есть.

Валера Которашвили

значит необходимо обратиться к специалисту в этой области

Ab
Abaddon😈

Сама справляюсь неплохо

Валера Которашвили

вы можете все это сами снимать???

Ab
Abaddon😈

Да

Инесса Цвирко

Фекюшь пекюшь

Юрий Шевченко

на каком языке это понимать

Юрий Шевченко

успеха радости если не веришь то что я могу поделать

Анатолий Квон

Да, было такое

Анатолий Квон

Какие доказательства нужны. если они победили

Дмитрий Каракозиди

И прочую чушь?

Владимир Лавров

В женскую - да

Владимир Лавров

У Вас это чудное воплощение и первого, и второго...

Александра Лебедь

Кошмар какой )))просто скептиков намного больше верующих в домовых )))

Владимир Лавров

Я верю только в женскую красоту

Александра Лебедь

Это я уже поняла, если уж по честно вопрос скорее шуточный чем реальный, нельзя верить в то что нельзя доказать

Владимир Лавров

А женскую красоту не надо доказывать, ей надо наслаждаться 😉

Яна Артемова

Не, я здорова.

Ге
Герман

😁

Друг Михаила

Относительно

Alla Lala

естественно..

@ Лина @

в магию чего?

Andretti Almano

Черная/белая

@ Лина @

думаю, да

Andretti Almano

Спасибо за ответ

Ир
Ира💃

Все возможно

Elena Milena

а вы ? я верю.

Elena Milena

не стану называть людей. но один желающий от человека, занимающегося гаданием и черной магией, в том числе. как оказалось потом, получил приворот (по своей просьбе). с первого раза что то не получилось... со второго - все, как по маслу.... человек, как часы всегда рядом...потом тот, или та, которого добивались, стал не нужен. та же гадалка дает совет и молитву по антипривороту... и опять сработало....

Семён

Ну, я верю, но настоящих мало

Elena Milena

с этим согласна. но они есть.как и все остальное.

Валерий Дементьев

верю и ведаю

Валерий Дементьев

что все люди маги, правда, в большинстве своем неосознанные..

Александра Лебедь

Ну если брать из расчета ,что каждый кузнец своего счастья, то да вы правы

Мирослав Бороздин

нет не верю..

Александра Лебедь

Скептицизм или религия веру убивает?

Александра Лебедь

Ясненько ,тоже не плохо верить надо в себя, сам себя редко подведешь

Александр

В магию чего

Ге
Герман

В магию как способ воздействия неведомой силы на человека.

Александр

Это не магия а вторжение в человека но не всё этому поддаются

Алексей Волжский

Обязательно

Лена Лена

Нет, не верю.

Ed ..

магию чего..

Ed ..

Магические артефакты, предметы, магию смертных сил, магию слова, и др..

Ed ..

Я люблю себя, Себя любит Меня, Меня любит Я.. И трое счастливы..

Александра Лебедь

По сути каждый человек любит себя ,как это не раскручивай ,а я про то что надеюсь и верю себя ,я же себя не подведу

Ed ..

Часто люди имеют принципы.. Но в жизни им приходится ими поступаться.. Я это к тому, что вера в себя это не гарант и подвести может в самый неожиданный момент..

Александра Лебедь

Еще глупее верить во все остальное ,еще можно верить в детей что им жить проще и лучше будет ,хотя это изначатьный самообман

Евгений Кайгородов

в общем... да

Евгений Кайгородов

в то что некоторые люди способны совершить с тобой , что ты потом не можеш обьяснить. иногда происходя необьяснимые вещи.

Александра Лебедь

Это вы любовь описываете или гипноз

Евгений Кайгородов

про магию. на моих глазах были выведены камни из почек.

Александра Лебедь

Это хорошо, таких чудес мало очень