Алексей Тт

Верите ли Вы в магию?

Ответы · страница 3
Галина Широкова

ЗНАЕТЕ - ВЕРЮ! У МЕНЯ БАБУЛЕЧКА ЗНАХАРКА БЫЛА. С ДЕТСТВА НАСМОТРЕЛАСЬ НА НЕКОТОРЫЕ ЧУДЕСА. 😄

Kostychev72

Снимая шапку-неведимку и садясь на ковер-самолет,твердо заявляю,что магии не существует! 🙂

Яна Марченкова

мысль материальна и если сильно захотеть то и магия существует это все в нашем сознании

Алексей Горталов

По настоящему продвинутые технологии для большинства обывателей неотличимы от магии

Алексей Негоднов

скорее в колдовство, а точнее ведунов, в простонародье ведьм и ведьмаков (они - ведают)

Странник Олег (Пенза)

Верю во всё, но всё существует отдельно... в параллельных вселенных. В моей нет магии...

Александра Лебедь

Нет конечно, мне кажется битвы экстрасенсов хватит

Александра Лебедь

Ну и отношение к магам соответствующее

Странник Олег (Пенза)

Вот я и говорю - "в моей нет магии"

Александра Лебедь

Многие считают фокусы магией

Странник Олег (Пенза)

Я не считаю. Но... в моём мироустройстве весь мир - иллюзия. Магия появится ровно тогда когда я её воображу 🙂
Вот как мы докажем что мы есть а не просто кажемся?
Даже человек научился создавать виртуальные реальности в компьютере. Почему наш мир не может быть виртуальной реальностью более высшего мира богов?

Александра Лебедь

Ну если так рассуждать, а эти рассуждения на гране философии, и именно в ней есть мысль о том кто мы и где живем в реальности или виртуальности ,может мы и есть игра безумного гения как симс

//
/Светозар /

С детства не верил ,но однажды сам пуническую приминил, когда обстоятельства прижали

Александр Корзадзе

Лет 200 назад, сотовый сочли бы колдовством... или планшет с ноутом... Что такое магия? 😉

Katerina Burkunova

Можно и поверить тогда она будет действовать,но лучше не надо,магия это всегда зло

Дима Кощеев

Азазазаза!!! Она не будет работать, изменятся убеждения.

Katerina Burkunova

Есть такие вещи в которые не захочешь поверишь.

Андрей Анатольевич

🙂 ...Любая достаточно развитая ТЕХНОЛОГИЯ не отличима от МАГИИ.... ( но это не точно)

Сергей

Что то есть над каждым из нас но объяснить а тем более понять нам наверное не дано!

Владислав Крашенинников

Я слышу свои мысли и верю в них , иначе мне перекрутило бы мне голову так - не жить !

Антоха Не Скажу

Верю, что колдуны и экстрасенсы неплохо на этом зарабатывают. Да и труд не тяжкий.

Олег Блинов

Когда в главной ветви семьи умирают один за одним мужчины - и не в такое поверишь

Олег Блинов

До меня умерли дед и прадед,после рождения умер дядя и ещё один дед ,родной брат родного деда. И все от одного - пьянство,отец идёт той же дорогой, но ещё жив. Носителями моей настоящей фамилии сейчас являются 5 человека(считаю лиц мужского пола,потому как продолжение рода именно за мужчинами):мой отец,крёстный, я и два младших брата. У крёстного дочь вышла замуж - линия прервалась. Отец больше детей не планирует. Осталось трое. Учитывая,что место села какое-то аномальное, а люди не лучше - поверишь и в магию.

Ольга Тараскина

Я хочу сказать одно, сейчас народ очень злой и много конечно магии и колдовства, сама сталкивалась с этим много раз! Поэтому и умирают люди

Олег Блинов

Я не так давно встречал человека,что знает не по наслышке о магии. Случайно при поступлении наткнулся. В приёмной комиссии она была. Вот она о оправдала мою паранойю. Ещё и нечисть всякую в районе замечают:то оборотень,то чупокабра. Хоть плачь,хоть смейся

Олег Блинов

Всё же раньше здесь,по слухам,была столица чернокнижья,а ныне - столица черноземья

Антон Калитин

Нет, магия это то, что мозг не в силах объяснить, а объяснение наверняка имеется)

Ле
Ленивый

чудеса творить может каждый ,но лишь единицы способны освоить эти способности.

Наталия Довганюк

Да. Есть много вещей, которые мы не можем объяснить с рациональной точки зрения

Яя
Яяя

никогда не трать свою энергию на другого человека,больше того чем можешь дать.

Yura Simonov

А если не получается ? Даю, а про себя не думаю

Яя
Яяя

а ты не пробовал по -другому

Yura Simonov

Нет, когда это происходит, даже не думаю об этом

Yura Simonov

Возможно, а как обезопасить себя пассивно, без вмешательства внимания

Са
Самсон

Бабушка гадала надвое сказала, то ли дождик, то ли снег, то ли будет,то ли нет...

Надежда Борисова

Саш приветик тебе, ты знаешь думаю что то есть эдакое в ней колдовское что ли

Ге
Герман

Привет, Надя. Думаю, это внушение.

Надежда Борисова

Ну все равно даже внушить это нужно уметь

Ге
Герман

В детстве у меня были бородавки на правой руке. Мать повела меня к одной бабке, которая что-то пошептала, поплевала, велела каждый день в 12 часов поливать руку водой из оврага. Через несколько недель бородавки сошли. Как это бабке удалось, знать не могу.

Надежда Борисова

ну вот видишь- что то есть,здесь не внушение, а заговор какой то был, таких случаев много и я знаю

Ге
Герман

Выходит сообщения о колдунах не лишены смысла.

Надежда Борисова

Что то есть, утверждать не могу