Алексей Тт

Верите ли Вы в магию?

Ответы · страница 9
Alexey,D

..в каждом дыхании,в каждом движении магия!..?

Александра Лебедь

А мне кажется химия ,анатомия и физика

Александра Лебедь

Магия то не наука ,ее нельзя объяснить и доказать ее наличие в жизни

Александра Лебедь

Ясненько ,я про чистоту колебания силу ветра ,и формулы дыхания и хождения присутствия железа в суставах

Alexey,D

Солнце мое,у Вас не перегрев случился?..как-то Вас заносит

Александра Лебедь

Не просто перечислила в чем магия )))дома под кондиционером не перегреешься ,суть того что я написала в том что Магия не объяснима в отличии от других точных наук в которых все можно логически объяснить и доказать

Alexey,D

А я Вам привел строчки из песни Киркорова! 😝

Александра Лебедь

Не слушаю к сожалению данного певца

Ко
Коко

Да. Но не как во что-то сверхъестественное. 🙂

Андрей Сухов

Нет. В колдовство, шаманизм, ведмачество - да

Евгений Лурье

наша жизнь - сплошь магия и никак не алгебра

Елена Прохорова

когда читаю Гарри Потера, то безусловно да))

ДА
Дмитрий Аверьянов

А че в нее верить? Это наука. Ее изучать надо

Карим Шаманов

КАЖЕТСЯ твой вопрос прям ПЗД как не к месту

Ольга Тараскина

Не отвечай если не к месту

Sasha Drakon

нет, ведь магия это фокусы а фокусы это обман

Павел Королёв

Вся магия основывается на законах природы.

Корней Нагорный

пропрорпоррапрпр-климакс у всех на всегда!

Андрей Водянкин

колдун не верит в магию,верит в сэнсорику)))

7777777

Дайте мне её пощупать и я скажу есть ли она

Марина ...

Не веришь..Да в это трудно поверить ..сама не верила,говорю же !!! Всё ..забудь..

7777777

Не ....ну опиши как было...мне же интересно

Марина ...

Вот сейчас по моей инструкции сделай : Возьми лист бумаги формата А4 ,сложи его вдовое поперёк..Внутрь, в сам сгиб,положи столовую ложку так,чтобы черпак было видно, а-ножка ложки-внутри , её не видно...Теперь дальше замотай рулончиком весь лист вокруг ложки...(можно снова размотать и проверить,чтобы ножка ложки была ВНУТРИ СГИБА...) Таким образом заворачиваются 4 ложки, кладутся на пол (в любом месте помещения ) ,образуя крест (т.е.черпачками друг к другу,черпачки лежат донышком к полу)...Всё..садишься..Очень серьёзно..Лучше ,чтобы больше никого не было в доме..и начинаешь говорить с ним : "Здравствуй, Домовой, я хочу с тобой поговорить ..Если ты будешь говорить со мной,разверни ложку.." Подождав с минуту,проверяешь ложки..И из 4-х хоть одна будет лежать не ВНУТРИ СГИБА, а-ПОВЕРХ...Как это само получается ? КАК ??? У меня было даже и по две ложки..Вопросы,конечно,надо задавать только,предусматривающие однозначные ответы..

Марина ...

Да... Я задала то всего четыре вопроса..потом ложки перестали разворачиваться...

Wapovalovanata

У вас тут,целый сеанс магии))

вс
виктор соловьев

Магия это не открытый пока закон природы)))

Liên Xô

Ага! 🖼

Вера Вечкутова

Говорят срабатывает, но сама не пробовала!

Mademoiselle Annete

Конечно)) Я даже сама ее творю... понемногу))

Александр Мартынкин

Фокус в том, что работает когда сам веришь

Дмитрий Буренков

В Альбуса Дамблдора и его бузиную палочку

Alone In The Dark

Формальную или реальную?? Обе существуют))

Белая Птица

В этом мире не всё так просто, как кажется.

Таня Жук

Вы - профессионал или просто в нее верите?

Афина Приониди

Вдохновляю людей, передаю свои знания,наполняю мир позитивом,использую знания для своих целей.Моя жизнь круто изменилась

Таня Жук

Круто! А чем конкретно увлекаетесь..

Афина Приониди

гипноз,парапсихология,психология,эзотерика,духовные практики буддистов,суфиев,и других конессий

Таня Жук

Прикольно! А что ищете здесь?

Афина Приониди

я ИП...ищу интересных людей