Владимир Екатеринин

Это не вопрос, а мое мнение: Если НЕ было урона ЧЕСТИ - то "побежденного врага" возможно и НУЖНО сделать другом... а что толку от покойника... а что касается Вашего последнего вопроса, то разве Вы еще НЕ поняли что "этому руководству" НЕ нужны "ТОЛКОВЫЕ" кадры?

Ответы
Ирина Полякова

если враг роняет честь,то это достойный враг,и у него есть,чему поучиться Но,к сожалению, в бществе потребителей вражки мелкие,завистливые и гадливые,как шакалы в "Маугли".А второй Ваш ответ снова,будто мои мысли отразил."этому руководству" нужна безграмотная во всех сферах и легкоуправляемая биомасса.Но...не дождутся...

Владимир Екатеринин

Будем делать, что ДОЛЖНО, а уж случится - что СУЖДЕНО...

Ирина Полякова

согласна...Я так понимаю,что у Бога свой план для каждого из нас?

Владимир Екатеринин

Мы (РАСА - т.е Род Ассов Страны Ассов- или БЕЛОкожие люди) РЕАЛЬНЫЕ потомки наших Богов (Рода, Сварога.... Лады....) и те, кто говорит о РАВЕНСТВЕ людей, о ТОЛЕРАНТНОСТИ (слово произошло от фамилии "Талейран") - просто СОЗНАТЕЛЬНО прячут ИСТИНУ... Вот МОИ Боги: это МОИ мама и отец... Боги мамы и отца - их родители... и так до ПЕРВОПРЕДКОВ... мы ПОТОМКИ Богов... а от нас это скрывают, и пытаюся убедить, что мы "рабы"Божьи... НЕТ - это ВРАНЬЕ во ВСЕМИРНОМ масштабе ЗАГОВОР, направленный на уничтожение славяно-ариев (русов)...

Ирина Полякова

Господи,покой,нам только снится...Ну,что же,бойцы и бойцыцы поборются еще, ведь они не слабого десятка и так легко их не сломаешь...

Владимир Екатеринин

Вы живете в Украине... вот и прочтите книгу нашего земляка А.Иванченко: "Путями великого россиянина" - в Интернете есть - ПОВЕРЬТЕ, что тоже НЕ пожалеете...