Георгий Меньков

Что для тебя дороже,пришедшие гости на твой юбилей,или их подарки?

Ответы
Alijna...

Гости...главное что у вас много пришло друзей знакомых значить вы прекрасный человек и людям нравиться с вами проводит время и празновать Ваш праздник☺вместе с вами!!!не нужно размениваться на подарки нужно чтоб с вами были хорошие милые и добрые люди☺многие ещё и смотрят какой подарок принесли на какую сумму вас оценили много ли потратили...главное что пришли и они рядом не забыли

Она

НАСТРОЕНИЕ ПРИШЕДШИХ ГОСТЕЙ!!!🎤 🎻 🎸 🎺 🎷 🥁 🎹 🎭 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎊 🎉 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🍸 🍸 🍸 🍸 😆 🤗

Света Филичева

Гости дороже, многие не ходят на юбилеи из за затруднительного финансового положения, а так хочется, чтобы пришли, я сразу говорю, что подарок не важен, важно присутствие.

Юрий Трущенков

Гости . Однозначно . Подарки - это мечта недовоспитанного юбиляра . Нормальному мужику дорого само событие . И , чтобы рядом - женщина его любимая и самая - самая ...

Георгий Меньков

Вы правы, умница женщина!!!

Юрий Трущенков

Вообще - то я не женщина .

Любовь Супрун

Я гостей приглашаю только тех, кого искренне рада видеть! А подарки я сама люблю дарить больше (правда, возможности сейчас стало меньше для этого, к сожалению)

Эмма Хомлева

Для меня дорого присутствие родных и друзей, чтобы родные из поздравлений друзей знали, кто я в обществе, как ко мне относятся люди. подарки --вторичны

Галина Золотарева

😂А у нас метель-и мы не можем сегодня сходить на юбилей-зато по телефону спели юбилярше частушек! А метель кончится -подарим и подарки! 😊😊😊

Георгий Меньков

Спасибо, Галина! Главное не перебрать,в норму всё полезно!

Галина Золотарева

Да ,как хочешь пей :помалу иль помногу ,но так чтоб к дому не забыть дорогу

Георгий Меньков

У моряков говорят: ,,если хочешь жить в уюте,водку пей в чужой каюте,,. Если ты упал головой в сторону порта, ты настоящий моряк!

Георгий Меньков

Добра Вам всем,и не болеть!? Не знаю как здесь ставятся смайлики

Галина Золотарева

😇🌳🌞Спасибо ,Георгий! Вам тоже всего доброго!

Ел
Еленушка

мне нравится выражение - когда в гости придёте, можете дверь открывать ногой...- Почему ногой?.... - так у вас же руки будут заняты...подарками (шутка)

Георгий Меньков

Я не о том что без подарка, просто проверка участников на вшивость.

Ел
Еленушка

да ну....вот ещё..проверка какая-то

Георгий Меньков

И всё-таки большая часть аудитории согласны принять дорогих гостей и без подарков.

Ел
Еленушка

я люблю подарки, особенно необычные...и сама что-нибудь обязательно придумываю

Людмила Марченко / Докучаева

Когда речь идёт уже о юбилее,тогда уже подарками не удивишь,а рад будешь,что до сих пор тебя помнят и уважают и пришли тебя поздравить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще подарки не люблю. Даже от не пришедших, а приславших курьером или с кем-то. А гостям я всегда рад, в т.ч. и без повода пришедшим.

Георгий Меньков

На подарки мало обращаю внимания, главное пришли гости.

Надежда Из Сибири.

Пришедшие на юбилей....самое дорогое

Татьяна Tatiana

на свой юбилей мне не нужно было ни гостей, ни подарков! Отмечала его в другой стране со случайной знакомой! И была этому только рада!

Тома

конечно гости...с кем приятно общение...а подарки, это второстепенное..нооо... последнее время не люблю отмечать день рождение...)))))))

*C
*** Celebrity

Всё же гости. Во всяком случае отговорка, вроде "... я не пришел из-за того, что не было возможности купить подарок"меня бы обидела.

Ольга Стрельчук

Не в подарках счастье, главное что пришли и любят тебя, это близкие тебе люди, которые не дадут пропасть и всегда помнят о тебе.

Сергей Тимин

Бывает,что помощь получаешь от друзей,а близкие отвергают

Имя Женское

конечно, гости. теперь и собираемся только по таким событиям. сама встреча уже радость великая. ведь нас всё меньше становится

Елена Зиновьева

Глупый вопрос! Конечно - гости: верные и добрые друзья, родные и близкие люди. Вот что главное в жизни. Я так думаю.

Вера Кобзарь

Конечно гости .Я ни когда их не сморю в день рождения .Все складывая в свою комнату ,а на следующий день смотрю.

Ириада Роза

Гости, конечно... Потому что на свои мероприятия я приглашаю тех людей, которые мне дороги и близки...

Елена Пекина)

по подаркам можно понять как тебя ценят.любят.а вообще настояший друг помнит твое др и приходит сам

Любовь Соловей-Грищенко

...их уход после окончания праздника. По культуре Японии - лучшая картина -это спина уходящего гостя.