Георгий Меньков

Что для тебя дороже,пришедшие гости на твой юбилей,или их подарки?

Ответы · страница 6
Tolkun Komaseva

И то и другое😜

Георгий Меньков

Ну хотя бы так. А то некоторые пишут, без подарков не хрен приходить.

Галина Смирнова

И то и другое,но первее гости.

Та Еще

все хорошо и гости и подарки

Та Еще

а что дальше подарки распаковываются, им радуются, гости угощаются и жизнь продолжается

Георгий Меньков

А если без подарка? От ворот поворот?

Та Еще

нет конечно, обстоятельства могут быть разными. но кто скажите мне, не любит подарки?

Ход Конем.

Подарки! И никаких гвоздей!

Георгий Меньков

А если какой то подарок Вас не устроит?

Ход Конем.

Дареному коню...

Просто Вишенка

То, что я до него дожила....

Виктор Шумилов

А что еще и подарки будут?

Елена Мазырко

А что такое- подарки?)))

Елена Мазырко

Тогда- пришедшие подарки)))

Люд- Мила

дороже стол накрыть:)

Люд- Мила

:)))

Lo
Lora

Конечно же, гости!!!)))

Георгий Меньков

Наш человек,да ещё такая красавица

Lo
Lora

Спасибо, Георгий!)))☺️

Татьяна

Подарки конечно))

Георгий Меньков

А если Вы его пригласили, а у него просто нечего подарить?

Татьяна

Так неинтересно. Да и не было у меня такого.

Георгий Меньков

Просто вспомните молодость,годы студенческие...

Татьяна

Так воспитана, что с пустыми руками не хорошо.

Георгий Меньков

Когда человек так воспитан это прекрасно, тем более воспитанный человек не должен обращать внимание на ценность подарка,даже если это просто поздравительная открытка.

Максим

лучше деньгами

Георгий Меньков

А у когда нет 10000 т., а это близкий друг, или семья, им отворот поворот?

Максим

10 тыс это в тенге.........в рублях это 2 тыс всего........мелочь

Максим

принесу

Пьющая С Края Воды

Вот сейчас не кто тебя за язык не тянул...ждемс..

Максим

😃👍

Ира Марчук

Конечно, гости!

Георгий Меньков

Все ли гости приходят по приглашению,и как Вы относитесь к названным?

Ира Марчук

Все, а если не получается, обязательно предупреждают.

Светлана Андрейкина

Глупый вопрос.

Георгий Меньков

Для кого-то глупый, видимо для тех кому важны только подарки.

Светлана Андрейкина

У кого чего болит , тот про то и говорит.

Георгий Меньков

Ничего не болит, а вот у Вас скверный характер. Вы всех так достаете?

Светлана Андрейкина

Ничего личного.Какой вопрос такой ответ.Не надо переводить на личности Вам Георгий такому импозантному мужчине не к лицу.

Светлана Андрейкина

Это мое мнение И оно может не совпадать с другим , как то так.

Георгий Меньков

Ну что же, на вкус и цвет...

Светлана Андрейкина

Да каждому свое.............

Николай Шляхов

И то и другое!

Лира Мальцева

Вот уже лет 15 на свой день рождения улетаю к самому синему в мире....и нет проблем

Николай Шляхов

А может после моря на Байкал?

Лира Мальцева

Я помню про Байкал,холодное море-озеро...

Николай Шляхов

Холодное, но не всегда и не везде! Есть очень замечательные и тёплые бухты, но к ним можно попасть только с моря! А прибрежные заливы просто лягушатники.

Лира Мальцева

Не уговорил,путёвки с декабря греют душу - на море,на море.....

Лира Мальцева

Не,надо внука Мишку поднимать,годик ему,вот отдохнём с дедом и приступим к обязанностям,а то он у меня всё в облаках витает.Закончил два факультета - философский и филологический.Для меня, технаря,, это просто смешно,так и спорим всю жизнь.

Надежда Гридасова

друзья😊

Георгий Меньков

У меня в Волгограде и в Волжском друзья живут однокурсника,и в Дубовке то же, мы раньше все по морям океанам ходили, а теперь всем по 60, прижали нам задницы на берегу.

Надежда Гридасова

Волга омелела. Дон тоже. на берегу по лучше будет😉

Георгий Меньков

А я в конце марта из Ростова судно перегонял на Каспий, воды немало было и в Дону и в Волге,отработал контракт, и в октябре сново в Ростов отогнал.

Надежда Гридасова

ну не знаю... реки все равно омелели... воды мало сбрасывают. в том году побольше было сброса.. а так... мы на рыбалку с 1 мая по конец октября ездием... мало воды..

Георгий Меньков

Надя,пораспать, привет мужу, спокойной ночи.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сами гости

Федор Тиханов

Конечно гости. Не придут, откуда подарки? )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я люблю своих гостей) и они меня)

Ki
Kiss

Подарки

Георгий Меньков

Леди, все поймёте со временем, когда если вдруг вообще ни кто не придет.

Альберт Гайнутдинов

первый

Георгий Меньков

К сожалению по ответам 50 на 50. Люблю когда приходя без приглашения и поздравляют неожиданно. Как правило приходят с подонками, Но я их даже не смотрю.

Фивея Березина

гости

Георгий Меньков

Я родился в Челябинске, в Смолино.

Георгий Меньков

А у нас в Аше полно родни, дед с бабушкой жили на порядках, ул.Водопьянова, дом 28, недалеко от речки Манелги.

Фивея Березина

Я жила везде в центре на горке накозлинском на аминовке

Георгий Меньков

Спокойной ночи Вам,квас уже там00.11