Рома Маряшин

Господа, вот и наступил момент поговорить о кинематографе 😉 Какой самый самый самый стррашный фильм ужасов вы смотрели и настоятельно советуете посмотреть любителям потрепать свои нервишки 😄 ?

Ответы
Демони Ка

56 самых страшных фильмов за всю историю Кино.
1. Проклятие
2. Дело №39
3. Зеркала
4. Дом страха
5. Райское озеро
6. Омен
7. Поворот не туда
8. Ужас Амитивилля
9. Дитя тьмы
10. Готика
11. Затащи меня в ад
12. 13 приведений
13. Дом 1000 мертвецов
14. Приют
15. Некромантия
16. Девушка напротив
17. Коллекционер
18. Изнутри
19. Шёпот
20. Жатва
21. Забери мою душу
22. Могилы
23. 13 часов
24. Пираньи
25. Челюсти
26. Юленька
27. Призраки в Коннектикуте
28. Я плюю на ваши могилы
29. Кошмар на улице Вязов
30. Солнцестояние
31. Убойные каникулы
32. Конура
33. Крик
34. Звонок
35. Мой кровавый Валентин
36. Эхо
37. Астрал
38. Тамара несущая смерть
39. Вкус ночи
40. Мгла
41. Патология
42. Книга крови
43. Незваные
44. Впусти меня
45. Паранормальное явление
46. Заноза
47. Убежище
48. Монстры
49. Химера
50. Тело Дженнифер
51. Чужой лес
52. Дом восковых фигур
54. Техасская резня бензопилой
55. Репортаж
56. Сайлент-хилл

Рома Маряшин

Оу,спасибо. Не все страшные конечно.

Демони Ка

просто поделилась, недавно попалось.

Александр Емельянов

Оль , а такая же подборка - порно , тебе не попадалась ?))))

Демони Ка

Я буду иметь тебя в виду)))

Александр Емельянов

Какая прелесть )) меня будет иметь Ольга )))))
Ввиду .....

Демони Ка

Ужс))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сайленд Хилл мне показался довольно таки страшным, прекрасная компьютерная графика и ужасные образы, но когда я посмотрела фильм "Человеческая многоножка" я содрогнулась античеловечности и садистским наклонностям режиссера этого фильма

Рома Маряшин

сайлент Хилл мне вообще страшным не показался,интересным -да,но не страшным. Про человеческую многоножку вообще молчу,не люблю жестокие фильмы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

любой реалистичный фильм про маньяков мне претит, я предпочитаю фантастические ужасы, которые вряд ли воплотятся в реальность, а вообще люблю фильмы с хеппи ендом

Рома Маряшин

Да,хэппи энд это хорошо. А я люблю психологические фильмы ужасов.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да психологические фильмы это тоже интересно, когда нет особых спецэффектов и напряжение держится в основном на отличной игре актеров

Рома Маряшин

да да да,согласен с вами)

Мария Владимировна

названия не помню, снят в начале 90-х действие происходит в бывшей лаборатории нацистов, переделанной под дом развлечений. продержаться надо одну ночь,,, выжившему лимон баксов ( до сих пор не могу смотреть на голубой экран)

Любовь Соловей-Грищенко

Французский фильм (режиссера не помню) под названием "Любовь" в главной роли с Трентиньяном. Можно смотреть онлайн по инету. Страшнее самой жизни ничего не бывает. Посмотрите, пока молоды, если Выдержите, конечно.

Рома Маряшин

хорошо,спасибо,при возможности))

Зловещий Кактус

Не сказала бы чтоб прям страшные, но мне из всех просмотренных больше всего понравились "окулус", "предсказание", "убрать из друзей". Просто я люблю без мяса со всякими странными и непонятными ситуациями

Зловещий Кактус

Ну просто вкусы у всех разные, может, конечно, Вам и не понравится

Рома Маряшин

увидим увидим 😄

Зловещий Кактус

Хорошо) потом отпишитесь, как посмотрите)))

Рома Маряшин

как скажете)))

пересмотрела очень много подобных фильмов, но еще ни один не зацепил. просто нравятся: Сайлент Хилл, призраки в Коннектикуте, искатели могил чисто из-за места съемок)

Рома Маряшин

Когда первые разы смотрел фильм,я считал что его подставили. Уж очень хотелось в это верить. Но потом изменил мнение. Уж слишком много аргументов в пользу того,что он психически больной и всю эту игру сделали для его излечения. И какой смысл им себе еще одного человека в больницу брать. Если для экспериментов,то у них итак достаточно людей. Да и почему именно его нужно было подставить.. Непонятно. Если бы он на самом деле был федеральным маршалом,то в больнице бы побоялись такой эксперимент проводить.

все в этом фильме очень странно. я понимаю, что вы имеете в виду, но все-таки, мы не может с уверенностью говорить. ведь кто знает, какие планы были у персонала этой псих больницы

Рома Маряшин

Эх..ну фильм очень много дает пищи для размышлений.

Елена Котомина

У меня до сих пор нет ответа ху из ху,я была в шоке

Рома Маряшин

😀 да я тоже по началу))

Мирина Семенова

Челюсти, Чужие (Чужой), Люди под лестницей, Кладбище домашних животных, Омен, Еще фильм, снятый по Эдгару По, забыла как называется и конечно же наш Вий, старый.

Рома Маряшин

хорошие фильмы))

Мирина Семенова

посмотрите "Дети кукурузы".

Рома Маряшин

название интригует))

Мирина Семенова

напишите потом сюда пожалуйста.

Рома Маряшин

Вот только бы не забыть))

Мирина Семенова

Легенда о динозаврах

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Страшнее японского "Звонка", "Рождение"(одна из частей "Звонка") я ничего не смотрела. Мне реально стало плохо во время просмотра....

Рома Маряшин

надо взять на заметку

Маргарита Мариенко

другие. уф, после этого фильма долго не могла прийти в себя. и еще психо хичкока. ужас. с тех пор вообще не смотрю ужасы.

Рома Маряшин

Хм..ни один ни другой. Но много слышал об этих фильмах))

Четкая Чикуля №3

хм.. Коллекционер .. но ток первую часть.. атм прсот о весь фильм держат в напряжении.. это плюс.. ну и актер там четки))

Сlockwork Birdy

всевозможные звонки и проклятия) много чего смотрела- страшнее не видела. ну или кладбище домашних животных

Рома Маряшин

последний фильм мне не знаком. Надо будет глянуть. Спасибо))

Сlockwork Birdy

кладбище домашних животных? по Кингу) классика, можно сказать

Рома Маряшин

Я много раз о нем слышал. Но посмотреть не довелось..

Сlockwork Birdy

первая часть довольно страшная)

Рома Маряшин

посмотрим посмотрим))

Светлана Волостнова

Привидение замка----(забыла название, там человека держали на цепи и он ел от голода своё тело.Потом сбежал...)

Карина Девяткина

"Я плюю на ваши могилы". Не утверждаю, что он самый страшный, но не такая комедия, как "Кошмар на улице Вязов"

Gm

Ой,для меня все ужастики страшные.Я вообще трусишка,поэтому то,что меня напугает,тебя может рассмешить.

Рома Маряшин

есть логика в ваших словах))

Швейная Фабрика

Мне от ужасов не страшно. А вот мой сын 10лет, вчера пересматривал "Забери меня в ад", ему очень нравится.

Рома Маряшин

Что-то знакомое))

Швейная Фабрика

Про пуговицу с цыганским проклятием.

Рома Маряшин

аааа.. Это где бабулька пришла за кредитом?

Рома Маряшин

Брр...хороший ужастик.. 😄

Забава Путятишна

я страшные,страшные..не люблю)))..немножко мистики можно..Пункт назначения, Сверхестественное..ну и т.д.

Рома Маряшин

Значит зеркала смотрите.

Забава Путятишна

да,не хОчу..я)))мне ..хыги..хватает))пойду.проверю..на месте ли..не убежала))

Рома Маряшин

Хыга больно спокойный раз вас не волнует его присутствие. Вам надо еще кого-нибудь туда.под кровать.

Забава Путятишна

зачем ПОД)))хыге будет тесно))))

Рома Маряшин

мне кажется хыга не отказался бы от соседа)

Лана ...

моё представление о кинематографе не вмещает "ужастики" никак... это требло - для ограниченной публики

Рома Маряшин

Это ваше мнение.

Анита Леванян

"Изгоняющий дьявола", "Паранормальное явление 3"(мне было страшно) "Спуск" 😄 Вот, надеюсь понравится

Анита Леванян

Выдели, значит?

Рома Маряшин

Загуглил только что.. Какой же жуткий клоун. Мне от одного его вида не по себе.. 😄

Анита Леванян

Значит посмотрите 😄 фильм снят книге Стивена Кинга

Рома Маряшин

хорошо,обязательно,спасибо))

Анита Леванян

Всегда пожалуйста 😊

Swag Men

Я плюю на ваши могиллы, человеческая многоножка. Остальное шлак и говно, кроме пилы. ВОТ ПИЛА КЛАСИКА

Рома Маряшин

Вы прям в точку. Хотя многоножка мерзкая.

Swag Men

Этим она и нравится. Ну еще зеркала можно, Кошмар на улице Вязов, Джейсон

Рома Маряшин

Джейсон не смотрел. Классный фильм?

Swag Men

Ну да, классный. Хоть и запутаный. Особенно хорош Джейсон против Крюгера, но обязательно смотреть старый фильм, переснятый ниочем

Рома Маряшин

Ок.спасибо.))

Swag Men

Если что то фильм называется Пятница-13е. Первое появление джейсона.

Рома Маряшин

Благодарю. Я бы это все равно нашел,покопавшись. Но спасибо)))

Гульнара Мурадымова

Не люблю ужастики.. Самый первый мною просмотренный фильм назывался "Вой", до сих пор его вспоминаю...