Π˜Π³ΠΎΡ€ΡŒ L

🎼🎹✨ МоТно ΠΆΠ΅ всю ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΡŽ Π·Π°ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚ΡŒ Π½Π° ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ΅, "линия" Π·Π° "Π»ΠΈΠ½ΠΈΠ΅ΠΉ". Однако (Π½Π° ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π΅Ρ€Ρ‚Π΅) Π½Π° midi-ΠΊΠ»Π°Π²ΠΈΠ°Ρ‚ΡƒΡ€Π΅ (Ρ„ΠΎΡ€Ρ‚Π΅ΠΏΠΈΠ°Π½Π½ΠΎΠΉ) всС ΠΆΠ΅ ΠΈΠ³Ρ€Π°ΡŽΡ‚, прСслСдуя ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Ρ†Π΅Π»ΠΈ? 1) Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΡΠΈΠΌΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΈΠ·ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π° Π»Π΅Ρ‚Ρƒ, 2) ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π½ΠΎΡ‚Ρ‹/Π°ΠΊΠΊΠΎΡ€Π΄Ρ‹ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡŽΡ‚ΡΡ, 3) Ρ‚Ρ€Π΅Π½ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠ° своСй ΠΊΠΎΠΎΡ€Π΄ΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΠΈ. А Π΅Ρ‰Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅?

βˆ’1
ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠ΅ вопросы
ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста, ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ Π°Π²Ρ‚ΠΎΡ€Π° ΠΈ Π½Π°Π·Π²Π°Π½ΠΈΠ΅ рассказа!!! Как называСтся рассказ (фэнтСзи) Π³Π΄Π΅ ΠΌΠ°Π»ΡŒΡ‡ΠΈΠΊ страдал Π½Π°Ρ€ΡƒΡˆΠ΅Π½ΠΈβ€¦
10 мая 2024 Π³. ΠŸΡ€Π΅ΡΡ-Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ· БСгодня ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²Π° стран ΠΌΠΈΡ€Π° Π΄ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡ‚ΡŒ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ Π½Π°Π΄ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°Π΅ΠΌΡ‹ΠΌ ΡΠΎΠ³Π»Π°ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌβ€¦
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π·Π° 15 ΠΎΠ»ΠΈΠΌΠΏΠΈΠ°Π΄, ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹ с Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹ Π½Π΅ взяли Π½ΠΈ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π·ΠΎΠ»ΠΎΡ‚Π° Π² ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Π΅ (Ρ‚Π°ΠΌ Π³Π΄Π΅ Π΄Π²Π° ΠΈ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ° боятся Π·Π° ко…
Π’ Π’Π΅Ρ‚ΠΊΠΈΠ½ΠΎ (ΠšΡƒΡ€ΡΠΊΠ°Ρ ΠΎΠ±Π»Π°ΡΡ‚ΡŒ) ΡƒΠ½ΠΈΡ‡Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅Π½Ρ‹ российский ΡˆΡ‚Π°Π± ΠΈ Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€ управлСния Π‘ΠŸΠ›Π, Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΠ²Ρ€Π΅ΠΆΠ΄Π΅Π½ склад с бСспилотниками …
НахоТдСниС Π² ΡΠΏΡ€Π°ΡˆΠΈΠ²Π°Π»ΠΊΠ΅ Π² Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‡Π΅Π΅ врСмя, Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅,ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΡ„Π΅Ρ€ΠΈΠΉΠ½ΠΎΠ΅ Π·Ρ€Π΅Π½ΠΈΠ΅, ΠΊΠΎΠΎΡ€Π΄ΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΡŽ ΠΈ Π»ΠΎΠ²ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ сотрудника?:re…
ΠŸΡ€ΠΎΡ‰Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π°ΠΊΠΊΠΎΡ€Π΄ осСни!!!
ΠŸΠ΅Ρ€Π²Ρ‹Π΅ Π°ΠΊΠΊΠΎΡ€Π΄Ρ‹ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ пСсни Ρƒ вас Π²Ρ‹Π·Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ ΡƒΠ»Ρ‹Π±ΠΊΡƒ?
ΠΈΡ‚Π°Π»ΡŒΡΠ½ΡΠΊΠΈΡ… Π³ΠΎΡ€Π°Ρ… красота, Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½Ρ‹Π΅ свСта Π°ΠΊΠΊΠΎΡ€Π΄Ρ‹, Π΄Π°ΠΆΠ΅ мСстныС ΠΌΠΎΡ€Π΄Ρ‹ скота – всС Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ ΠΈΡ‚Π°Π»ΡŒΡΠ½ΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΌΠΎΡ€Π΄Ρ‹.(?)