Ирина

Какие загадки мироустройства или истории или вселенной лично вам не дают покоя?)) и насколько вы продвинулись в поисках ответов?))

Ответы · страница 7
Евгений Минаев

Поочему у нас на работе не создают команду по регби. Пока топчусь на месте.

Лина

Двумя словами не ответить... Но не так уж и много людей всерьёз этим живут.

А*
Аркадий *

Меня все устраивает,кроме возможного таяния ледников..(на Севере живу)..

Ирина

Вы лично замечаете, что они тают?

А*
Аркадий *

Нет,по моему глубокому убеждению,это ,,развод,,..что бы потратить деньги на,якобы,спасение нас..

Ирина

Ну значит особо беспокоиться не о чем!)))

А*
Аркадий *

Беспокомся только во время праздников...))

Сергей

Есть такая. Почему женщины на каблуках ходят в магазинах спиной вперед?

Геннадий Григорьев

7 чюдес- на них все ответы. а зарождение вселенной- у каждого свое мнение

Денис Тлявлин

мне не дает покоя что делать после смерти и куда, если тут все закончишь

Oleg Sobolev

чем дольше живу, тем больше загадок. Давно успокоился, только наблюдаю.

Как ток течет по проводам, если они без дырочки?!!!!! Ваааще не понятно!!!!

Если задумали читать физику,- значит пропали((((.... там столько непонятного! относительного и притягательного... Вы теперь физик....((((

Ирина

Нет я только гляну про ток...цепочка какая-то там была как сейчас помню...замкнутая...

Началось!!! Так вот с мелочей... Яблоком в голову... Потом сны о мироздании... И в итоге придем к началу- ток течет зараза по проводам без дырочки!!!!!

Ирина

Это у вас он течёт, а у меня бежит!))

У девушек все быстрее! С рождения.

Нурлан Абеев

Почему мировые цены на нефть падают,а бензин у нас дорожает?пародокс

Александр Погребняк

Чем дальше двигаюсь в поисках ответов тем больше возникает вопросов

Сергей Кошкин

Возникновение жизни, другие цивилизации - не продвинулся ни на дюйм )

Родион Boss

Да так приоткрыл дверь. И с возгласом "да ну нахер'' закрыл её обратно

Родион Boss

Воть* такие мои познания. А вы?

Ирина

А мне всё интересно ...но не глубоко... Так слегка приоткрываю для себя что-то...

Родион Boss

Мироустройство, вселенная, астрофизика и всякое такое далекое...как раз предмет мною изучаемый

Сергей

Нет никаких "загадок", есть лишь... - примитивное человечье мышление.

Алексей Кислицын

снежный человек, инопланетяне, привидения, параллельные вселенные

Роман Ражев

Почему в нашем мире столько несправедливости и когда это кончится?

Павел Ладиков

эволюция материи. Мне еще годиков 10 над этой темой поработать надо

Ирина

А над чем уже закончили работать? Или вас только эта тема интересует?

Павел Ладиков

для серьезных занятий нужно серьезное время. Все что пока - просто попытка обеспечить возможности для этого

Ирина

Я если честно спрашивала ...ну скажем так , на бытовом уровне..не думала что здесь, можно встретить человека, занимающегося такими вопросами на профессиональном уровне...

Павел Ладиков

спрашка для меня - мозговой фиттнес

Ирина

Здесь , редко встретить можно вопросы , на которые нет ответа , допустим в гугле..

Павел Ладиков

конечно. Интерес в том, чтобы отвечать 1) искренне, 2) умно 3) интересно 4) коротко

Andrej Moroz

По истории много вопросов, тут сейчас помогает журнал "Дилетант"...

Светлана Хоменко

Много чего. Но ответы пока не искала. Насущными проблемами занята.

Владимир Команич

Я не ищу ответов образование совершенствую работаю и люблю жизнь

Светлана Штейнбах

Почему , несмотря на столько веков цивилизации, не хватает жилья?