Ирина

Какие загадки мироустройства или истории или вселенной лично вам не дают покоя?)) и насколько вы продвинулись в поисках ответов?))

Ответы · страница 8
Дмитрий Голицын

Главная загадка человек и его возможность сотворчества с Богом!

Рино Шикарный

Не дает спокойно спать вопрос, почему у одуванчика толстые щеки.

Ва
Валентинка

почему так быстро проходит выходной и куда девается зарплата?)))

Ва
Валентинка

материально не получается, так хоть морально-письменно хеппибёзднуть))

Идущий К Горизонту...

Поздравлю и я. Только скажите))))

Ирина

У меня в декабре 7 ..будет 39 лет)))

Ва
Валентинка

стрелец? у моей сестры 10 декабря

Идущий К Горизонту...

Никого не знаю, у кого зимой)

Миша Чернов

загадка- не превратит ли Андронный коллайдер- нас в чёрную дыру

Миша Чернов

а вы как относитесь к этому?? Я вот переживаю, что и бозон Хиггса открыли теперь

Ирина

Я скажу честно, не углублялась в эту тему...только общие познания...

Николаич

за что нам такие страдания и когда мы станем жить по человечьи

Ирина

Это самое загадочное, то что не даёт вам покоя? И как пытливый ум нашёл комбинации с чего всё началось?))

Николаич

говорят кого бог больше любит тому и посылает невзгоды и испытания

Ирина

Верите в христианство? Или ..

Ирина

Православие было задолго до христианства...))

Дима Аферонок

Вопрос весьма интересный и не простой, не здесь его поднимать!

Александр Белый

Далеко ходить не надо: школьный пример - "парадокс близнецов".

Ирина

А что в них парадоксального?

Александр Белый

То, что прилетев назад, близнец моложе своего брата.

Ifrit Faerbringer

=)) космос, океан -)) но я не продвигаюсь в направлении разгадок

Ve
Vetus

В чём смысл жизни человека и реализовывает ли он этот смысл ?

Ирина

Ваше мнение, в чем этот смысл?

Ve
Vetus

))). Вот и Ум пришёл с вопросом. ))) Всё взаимосвязано в бесконечности движений. И путь один, твори добро, служи Отцу. Удачи Вам !!!

Виктор Лисовский

вотрос - ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ - но на его дали ответ - ЕСТЬ....

Ренат ♥

почему мы до сих пор используем нефть как источник энергии..

Мурат Абдрахманов

начало мироздания, нахожусь на той же стадии как и вся наука

Надежда Юссеф

Мне это дребедень, типа мироустройства, вообще по барабану.

Ni
Nina

Вся вселенная загадка, и наша солнечная система том числе.

Серега Степанов

Я не ставил перед собой цель о вами изложенных проблемах...

Виктор

загадок много, вопросов еще больше, ответ - внутри каждого

Alex You

а мне все понятно , а покоя не дает , я в белом или в черном ?

Наталья Кальян

Я хочу, чтобы быстрее наступило время обширной телепатии.

Валерий Тим

бесконечность мира и времени ... не продвинулся ни на йоту

Dimas Lamonin

Да он один откуда все получилось кто не одел презерватив,