А*
Анастасия *

Веришь в совместимость знаков зодиака?

Ответы
Инна

Вопрос спорный: по знакам зодиака мы с мужем совпадаем, подходим друг другу. а вот по годам... нам рядом стоять нельзя..., а мы уже 24 года вместе (с 06.05.1998 года) и поверьте, разводиться ни я, ни он не собираемся... 😛 А там решайте сами

Геннадий Костарев

Вы же не верите в химию, Вы знаете, что существуют взаимодействие и химические связи между различными элементами. То же относится и к астрохимии, науки ближайшего будущего, где астрология является одной из её древних ветвей

Дж
Джонс

как сказал Диоген Синопский: - "Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, гадание и астрология - самым безумным, суеверие и деспотизм - самым несчастным" Так, что я не верю в эту чушь....

Сергей Щигорев

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*аришка*

нет,т.к по этмоу приципу мои родители никак не могут жить вместе,полная противоположность..но как я вижу,они живут уже почти 13 лет вместе счастливы,вот.

Виктор Маховский

конечно, только у Русичей система отличается от китайской. коия имеет четыре промаха из 16-ти случаев.нужно своим Круголетом пользоваться...Добра вам!

М.
Марина .....

Скажу иначе....Просто, хотелось бы доверять тому, о ЧЁМ говорят в этой теме... Прислушиваюсь... Не игнорирую...это точно!

Ма
Маруся

нет)т.к. даже несовместимое живёт сейчас счастливо, и надеючсь что скоро дождёмся пополнения нашего счастья)))

Анна Попова

Да. И все сходится, как по нотам. Только надо учитывать еще кое-какие параметры: год рождения например

Игорь

верю.только не знаков это слишко надо смотреть полную натальную карту с расположением всех планет

Данила Маврин

я скорее поверю в хорошее или плохое воспитание,чем в такие абстрактные вещи про совместимость

Женя Нечаева

если с тем знаком, о котором я думаю совпадает совместимость, то верю..а если не совпадает - нет)

Ирина Дубачинская

Не очень.Мы с мужем абсолютно несовместимы,если верить гороскопам.однако живём уже 12 лет. 😉

Катя Кошкарова

Нет. Знаю много супружеских пар, которые не совместимы по гороскопу, но прожили много лет.

Freedom Man

Допускаю, что это возможно, но никогда не стану выбирать себе партнера по знаку зодиака.

Валерий Сычёв

верю, может авторы не всегда могут всё понимать верно, но какое-то соотношение тут есть

Елена Кубик

не придаю этому значения, хотя мой брак( так уж получилось) всогласно совместимости ))))

Марат Бадельбаев

нет. У меня с супругой по всем гороскопам полная несовместимость,а уже 32 года вместе.

Надежда Кедина...

Нам с мужем астрологи советуют быть подальше друг от друга,но мы счастливы вместе. 🙂

Виктор Маховский

да, только пользуюсь Круголетом, а не китайским зодиаком. для Русов он не подходит...