А*
Анастасия *

Веришь в совместимость знаков зодиака?

Ответы · страница 5
Надежда Миронова

частично... но основное зерно в этом есть

Петр Mak

нет...
Как это вообще может действовать??

Олег Ultra

взаимосвязь присутствует во всем

Олег Ultra

это и так видно - ты же катеринка, зачем констатировать то что и так понятно

*K
* Kаterinka *

ахахах, да действительно.))

Дмитрий Ряполов

daje i ne znau. 12 let jenat na skorpione, poka jivoy! 🙂

S.
Someone ...

ne o4en')prosto ne o4en'uvlekayus'goroskopom

Ринат Нурбаев

да верю

Ринат Нурбаев

спасибо я просто на седьмом небе от счастья.

Ол
Ольга

да

Ол
Ольга

вы одарены...очень многим...где им с вами спорить? как им вас убеждать?...просто нереально представить себе....потому лично у вас и напрашивается именно такой вывод)

Просто А...

Но, ведь я не всех вынуждаю опровергать мои утверждения. Многие просто принимают их, не имея своих.

Ол
Ольга

да они просто не могут вам противостоять))))

Просто А...

Да на самом деле не многие и хотят противо-стоять. ))) Меня любят на работе и в жизни.