Василий Волков

Как самых креативных людей в СНГ, прошу вашей помощи. Если б у вас была возможность поговорить с уфологом, экстрасенсом, священником, экзорцистом, нумерологом, хиромантом, астрологом или астрономом, какой вопрос вы бы ему задали? Возможно, подняли бы какую то тему: локальную или глобальную. Только прошу предлагать не слишком банальные темы/вопросы. Дело в том, что я журналист, который работает с данными экспертами и темы должны быть эксклюзивными. Самые необычные вопросы/темы и мнения экспертов на них будут опубликованы на сайте. Сайт я скину в ЛС тем, чьи вопросы/темы покажутся интересными.

−4
Ответы · страница 3
Магистр Околовсяческих Наук

Экстрасенс...в каком году будет официальный визит инопланетян на Землю?

Николай Мардвинцев

Когда прекратится воровство денег из бюджета в России и Казахстане?

Че
Человек

Половину кого ты написал являются медиумами связанные с демонами.

Василий Волков

Это правда. Есть вопросы, которые ты хотел бы им задать?

Че
Человек

Я знаю истину о Боге и смысле жизни и поэтому они не смогут ответить на те вопросы которые связаны с библией.

Watchmaker 🕗

Почему экстрасенсы , астрологи...... не могут найти янтарную комнату

Valeriya Nikolskaya

обычно женщин интересует личное и влияние всегл этого на их жизнь

Кс
Ксю

что такое ,,де жа вю,, и почему у кого то оно часто а у кого то нет...

Alla Lala

я сама астролог и нумеролог.. поэтому обычно мне задают вопросы.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Самая важнаю тема на сегодяшний день - это образы будущего. Всё.

Галина Семенова

Например, загадки Луны и Общность пирамид (и российских тоже)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему все видео снятое на камеру про НЛО плохого качества

Q W

не у всех всегда при себе высококачественная камера.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну сейчас съёмок точно не будет новых видов, качество видео вырос намного, любой смартфон снимет как надо

Alina Nn

меня всегда интересовало - где конкретно начинается Небо?

Гадкий Койот

Мне показалось или вы действительно написали "эксперты"?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ребята, вот зарабатываете на обмане. А , где совесть?

В Лад

Вопрос один - смерть, как остаться, горнее и дольнее

Кузьмин Антон

Когда вас выпустили из психиатрической лечебницы?

Все Тот Же Гоша

Почему никто из них не даст мне недельный прогноз

Марго Беккер

Их немало на втдео в сети слуушай задавай вопросы

Ев
Евгений

Задаю вопрос - скорост света конечна априори?

Валерий Шилов

У названных шарлатанов не спросил бы ничего.

Q W

Искусственно ли занесена на Землю жизнь ?