Валерия Аверьянова

Что делать если скейт поворачивает на право а хотела я повернуть на лево ,и наоборот?

Ответы
Dimon Nagaev

Давно катаетесь? Если дело не в опыте то криво стоят траки, возможно и то что при неправильном хранении доску повел, при нагрузке она ровная, а без кривоватая, обрати внимание, ещё может бушинги подизносились,поменяй на качественные они редко быстро изнашиваются,ещё может скривился кингпин это центральный болт в траках на который насажены бушинги.. В принципе все 🙂

Геннадий Шульга.

Ну что тут можно сказать, я тоже люблю иногда свернуть на лево, однако разум поворачивает в правильном направление, а СКЕЙТ УМНЫЙ Вы уж берегите его, потому как он знает куда надл свернуть.

Геннадий Юров

Сбегай на левой потом вернешся поедешь куда поварачивает скейт наверное это судьба

Алексей Джаджиев

Куда сердце,душа и тело желает ,туда и надо повернуть. Как то так)

Николай Куликаев

Лучше ходить пешком,тогда можешь поворачивать куда хочешь.

Andro Lagidze

а ты плыви по течению все что делается все к лудшему поверь

Андрей Костарев

Здесь главное, что бы по середине дерева не оказалось .....

Сергей Громов

...волевым решением прекратить раздвоение личности....

Сергей Громов

...волевым решением прекратить раздвоение личности....

Виталий

http://egain.ru/Aktivnyiy_otdyh/Ekstrim/Skeiytbording/Novichkam/Sovety_novichkam_skeiytborda.html

Алексей Джаджиев

Поверни туда,куда подсказывает сердце,тело и душа!

Антон Быковских

попросить что бы научили кататься на скуйте

Владимир Баранов

отказаться от скейта и купить велосипед

Андрей Сырых

ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО- И ОН СТАНЕТ ПОСЛУШНЫМ !

Михаил Харкевич

Это как с мужчиной но только наоборот

Гончаров Юрий

необходимо приготовиться к падению)

Макс Любящий-Рыцарь

спрыгнуть со скейта и идти пешком -)

Анастасия Лазарева

Поворачивать и поворачивать😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Балансировать в другую сторону

Шурик ???

женщин все тянет на лево удачи