Татьяна Моисеева

Когда стоит напиться до чёртиков?

Ответы
Ви
Виктор

Чтобы напиться до чертиков, пить надо 30 и 3 дня, не переставая и не давая себе поблажки. ( Из опыта, хотя и не из собственного) Ещё одно немаловажное обстоятельство: чёртики появляются неожиданно. Сразу хочется проткнуть их ножом или стукнуть топором. ( Из разговоров с тем , кто видел чёртиков) Поэтому пейте в "драбодан", напивайтесь "в стельку", "до положения риз", "до поросячьего визга", " в мат", "в зюзелягу", "в отруб"... Но даже не пробуйте пить до чертиков: чаще всего это заканчивается психушкой. А повод всегда найдется. Его и искать не надо.

Татьяна Моисеева

Спасибо за дельный совет,я поняла,не умеешь,не фиг начинать.

Валентин Круглый

не надо,я как-то напился,смотрю-стоит человек,разговаривает с толстым червяком,который перед ним висит в воздухе,и спрашивает у червяка,ну что ты его до петли не довел,а червяк говорит-да он имя Бога вспоминал все время.После этого пить,как ножом отрезало

Татьяна Моисеева

Прикольно!С червяком или им подобными разговаривать не хочется,лучше не буду.

Валентин Круглый

это бесы были,и у того человека такая тоска смертная в глазах

Татьяна Моисеева

У меня не так просто взгрустнулось.

Валентин Круглый

ах...годы летят,наши годы,да ладно,все с тобой одинаково идут,и друзья не остаются на месте

Валентин Круглый

В твоей душе места унынию нет,выглядишь как девочка,другим хуже

Татьяна Моисеева

Это фото в 50,сейчас немного поправилась.

Николай Сыроватко

Это очень важный вопрос Танюша!Я думаю .что никогда!Так как когда напиваешься до чертиков,делаешь сплошные глупости!и за них потом приходится расплачиваться,иногда даже здоровьем! Вот так ,я полагаю!

Татьяна Моисеева

Это точно подмечено,глупости так и прут,но чуть-чуть можно,даже врачи советуют,раслабиться.

Nikolai Garskov

Здесь и сейчас! Я просто немного приторможу и подожду

Татьяна Моисеева

Сейчас нельзя на работу надо,работа с детьми.

Nikolai Garskov

Вот так всегда... Одни теоретики кругом. И скучно и грустно и некому голову на грудь склонить...

Татьяна Моисеева

Да пожалуйста,что груди жалко...

Nikolai Garskov

Ладно, я другую поищу, а то дети могут не правильно нас понять. 🙂

Раиса Архипова

Не надо до чёртиков никогда, даже если очень хочется

Николай Парубин

пьянство добровольное сумасшествие...завязывайте..

Татьяна Моисеева

я вообще-то не пью,это просто был порыв,но уже всё прошло...

Николай Парубин

держитесь... и не поддавайтесь соблазнам..

Николай Парубин

и вам не хворать...

Николай Парубин

удачи

Андрей Загоровский

до чёртиков напиться трудно-вот допиться-можно

Татьяна Моисеева

НЕТ,это один раз и больше не надо.

Андрей Загоровский

с одного раза никакие черти к вам не придут!Вызов чертей-дело многотрудное и кропотливое

Татьяна Моисеева

Спасибо за совет,спиваться я не собираюсь,у меня 5 детей и 5 внуков,нужно жить.

Андрей Загоровский

ну так Вам и так не скучно

Татьяна Моисеева

Просто бывает когда очень тяжело,одной,а в остальном конечно.

Татьяна Симкина

Напиваться не надо никогда,тем более женщине

Татьяна Моисеева

да я и не собираюсь,просто иногда такое поршивое настроение,что думаешь напиться чтоли.

Татьяна Симкина

Танечка,поверь,это не спасет.У меня в жизни в настоящий момент тяжелая ситуация,но я не допускаю такой мысли напиться.это затягивает.

Татьяна Моисеева

Спасибо за поддержку,приму к сведению.

Рыба Тимофеевна

Уж лучше пусть они допиваются до человечков

Александр Кочубеев

Вот, поеду на Красное озеро, там и напьюсь! 🙂

Александр Кочубеев

Рассказ понравился? Настроение улучшилось?

Nazim X

Когда слишком гадко или слишком хорошо. 😄

Сергей Кубарский

До чортиков не надо, а в дрызг по жиланию.

Татьяна Моисеева

Пока я тут общалась с людьми,у меня пропало желание вообще пить.

Nikolai Podzorov

когда есть нужда пообщаться с ними... 🙂

Татьяна Моисеева

Нужда есть пообщаться,но не с ними.

Nikolai Podzorov

ну тогда можно пить и не до чёртиков...Мужик приходит в ресторан и говорит официанту: - Графин водочки, и что-нибудь на ваш вкус. Официант: - Так и запишем - два графина водочки.

Алксандр

Раз в три месяца. Или в пятницу 13.

Фирдаус Юсупов

я вас умоляю . до чертиков ненадо

Арина ***

когда они начинают Вам сниться))

Татьяна Моисеева

Пока ещё не снятся,значит ещё рано.

Арина ***

удачи!!и пусть они Вам никогда не приснятся!!

Александр Горбунов

не стоит этого делать никогда

Уральская Рябинушка

Не мудрите, Вам это не к лицу!

Вадим Новичков

-когда ангелы ушли на обед)))

Татьяна Моисеева

Тогда пойду обедать с ангелами...

Вадим Новичков

правильно. всяко лучше чем бухать в присутствии разной там нечисти))

Сергей Полезин

если стоять не хоооочется

Татьяна Моисеева

Это больше по мужской части.

Сергей Полезин

зачем я разебу просто у меня есть маза 😉