Александр Яковлев

В ЭТОМ ГОДУ ДВА ВЕЛИКИХ РУССКИХ ЮБИЛЕЯ, ТЫ ПОМНИШЬ О НИХ ? ТЫ ДОСТОИН ПОДВИГОВ ТЕХ , КТО ПОДАРИЛ НАМ ЭТИ ДВА ЮБИЛЕЯ ?

Ответы · страница 2
Кристина Михайлова

даа я конечно помню мне 14 лет но я их прям видела а кто совершил их точно помню

Igor Igor

я про свой день (варенья)забыл. а остальные праздники только по ящику узнаю.

Федор Белоусов

извини. я в Узбекистане живу. не все юбилеи знаю.но я русский, и горжусь

Игорь Бабин

А кто может точно назвать даты?
Летописи? Они написаны намного позже

Julia Bushueva

1812, понятно, а какой второй? Помню еще, что у Айвазовского юбилей....

Олег

Ну и какие? А то нам казахам, что то на ум ни чего не приходит...)))

Наталья Юдина

бородино и 95 лет отбазования военных комиссариатов(15 лет моих)

Наташа И

у русских,много великих юбилеев,главное достойно отметить их.

Са
Сария

один 1812 г,вторую дату не помню.Я же из казахстана-простительно

Нина Парыкина

О,как раз у меня тоже два юбилея , 50 лет мне и 30 как замужем!!!!!!!

Чиз Бург

Я фсехда!!..."ДЕНь КОНСТИТУЦИЮ,день БАСТили "- не нунь ТРОГ"ать"

Вячеслав Силин

200 лет победы русского оружия в Отечественной войне 1812 года

Федор Пчелинцев

Нет, и не стремлюсь... Гордится надо своими достижениями...

Спартак Потапов

ФАШИСТОВ РАЗДОЛБАЛИ ВТОРОЙ НЕ ПОМНЮ ЧТОТО БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ

Александр Егоров

Во дворе знающих все юбилеи пруд , пруди и все достойны !?

L В Ритме Счастья

200-летие Отечественной войны 1812 года, Бородинской битвы.

Юльчик Гайдабура

нет не помню,скорей всего даже незнаю не то что не помню

Василий Хохлов

у нас каждые двести лет кого нибудь из Москвы выгоняют.

Борис Юров

Один - юбилей Владимира Владимировича. Второй не знаю.

Венера Ситдикова

одно точно помню 200 лет со дня Бородинского стражения