Неголубой Огонёк

76 млн. германцев не соответствует Российским требованиям....

–8
Ответы
Виктор Шаламов

Так сначала 150 миллионов россиян не соответствовали требованиям германцев. Надо смотреть, что было раньше. Иначе выводы станут ошибочные, прямо противоположные здравому смыслу.

Неголубой Огонёк

всё хорошо...я же про то что ЕСТЬ щас

Серж)))

Немцы вообще-то маленько того. То что у нас считается не приличным у них в порядке вещей. Друзья кто там жил рассказывали, жесть.

Неголубой Огонёк

это точняк

Серж)))

А с виду приличные люди. Были. Ладно хер с ними и болт на них.

Неголубой Огонёк

опять правильно

Юрий (Челябинск)

В сорок первом 270 миллионов советских граждан не соответствовали их требованиям, только мы их убивать к ним в стану не идём

Неголубой Огонёк

ни чё...всё впереди...и сзади тоже😆

Юрий (Челябинск)

Как палучица

Неголубой Огонёк

ну эт есестно😆

Фея

145 млн россиян не соответствует.. да вообще ничьим не то что требованиям.. даже ожиданиям... и ничего

Неголубой Огонёк

и это самое главное что хорошо

..
...

Каким именно требованиям они могут не соответствовать?Каким образом и что это за требования?

Неголубой Огонёк

так и сделано....и не тока ЭТО спрашивают😆

..
...

Тогда по любым вопросам их вектор движения неизменен...🖼

Неголубой Огонёк

опять есестно

..
...

🖼а это,к стати,как раз таки на их языке..

Неголубой Огонёк

да без разницы на каком

Валерий Воронов

Да и ещё 7 , 5 миллиардов жителей планеты тоже ..Не так они живут , не по расейски

Неголубой Огонёк

ниии...остальные палучше

Между Двух Миров

Каким ? ) Не говорят по-русски или не имеют российского паспорта ? 🤭😄😜

Неголубой Огонёк

да нет...просто выродившийся биомусор😆

Eugen Vass, Тарту

Все германцы поголовно не соответствуют ... или хотя бы через одного ???

Неголубой Огонёк

Да, они ведь ВСЕ еврошвайне - евросвиньи

Кочка Зрения Жозе

А где можно ознакомиться с российскими требованиями?

Неголубой Огонёк

тока у меня - и оно одно - не быть биомусором😆

Семён

Что за глупость, о каких требованиях идёт речь ... ???!!!

Неголубой Огонёк

Ну патаму хотябы что они пердят за столом и придумывают законы о семейном инцесте

Семён

Вы в чужом глазу видите соринку, а в своём полена не замечаете, а изданные законы ещё не говорят, что все немцы с этим согласны, да и наши СМИ достаточно хорошо привираю в этом, немецкий народ в общем нормальный народ, а в отношении пердежа, возможно, но я не замечал, хоть и общаюсь с немцами уже более тридцати лет ...

Неголубой Огонёк

Во-первых, базар не обо мне, во-вторых, источник не СМИ, а наблюдение, и общаюсь не меньше вашего

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей К

Вся Россия не соответствует требованиям гейропы.

Неголубой Огонёк

хорошо

Игорь Пономарёв

Да мы вообще то лица "морды" не меряем...🤷‍♂️🤔

Неголубой Огонёк

Не сомневайся в своём происхождении рожденное от анального секса😆

Игорь Пономарёв

А ты оказывается ещё и дебил...🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

Ну я хоть и дебил, а ты то существо бесполое...ОНО..рожденное😆

Игорь Пономарёв

Ну..... без полое, но внуки у меня уже есть...., а вот у тебя после анального точно не будут...🤷‍♂️🤣

Неголубой Огонёк

Отлизывай внучке, если кончит прыгай...станешь толерестом как настоящий немец...и прыгай...бесполое😆

Иф
Ифа

ну норм люди, именно немцы, правительство говно

Неголубой Огонёк

😲базар то не про меня

Иф
Ифа

я пониль, ты споришь😳

Неголубой Огонёк

кусь кусь...приклеюсь как вазьмусь😆

Иф
Ифа

кудой?😳

Неголубой Огонёк

базар не про меня😆

Di
Dimidrolishe

они что - все сюда хотят))))) у нас и своих много))))

Неголубой Огонёк

не все...но хотят😆

Игорь

Тем хуже для них? Наш бронепоезд ещё ого-го!!

Игорь

Вам дадут парабеллум

Неголубой Огонёк

спс...у меня есть ТТ

Игорь

А лицензия?

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать что такое

Игорь

Тогда нунчаки надёжнее

Неголубой Огонёк

каму как и каму что

Толян. V

ну мы их каждый век воспитываем пиздюлями..

Неголубой Огонёк

да...и прально

Кот Кот

🖼
Я их понимаю..
Германцев этих

Неголубой Огонёк

ага...как и "продвинутым европейським народам"😆

Кот Кот

Про двинутым
Ток двинутым слабо понимают что с ними происходит

Неголубой Огонёк

Ещё как панимають....идут через мост "Королева Луиза" ПЕШКОМ, меняют еврики, покупают продукты и спиртное и так же ПЕШКОМ идут обратно, это уже действиекак следствие панимания😆

Кот Кот

Нуу про мосты нечего незнаю..

Неголубой Огонёк

наблюдение

Иса Джи

Всё ок мы их понимаем... как впрочем и вас

Иса Джи

Значит вы ... буфер

Неголубой Огонёк

не понял что сие значит в данном контексте

Иса Джи

Карантин зона

Неголубой Огонёк

значит не буфер...наблюдатель

Иса Джи

Ок

Elenika Os

Развалинами рейхстага удовлетворена

Неголубой Огонёк

красиво пожимаешь?

Elenika Os

Конечно)

Неголубой Огонёк

не верю...показывай

Elenika Os

Ща.. Разбегусь только

Неголубой Огонёк

давай...в разгончик...в разгончик

Ирина

Да и х.. на них. Вы то что беспокоитесь.

Неголубой Огонёк

😲зачем беспокоица?