ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нравится когда вас называют,-Прелесть? А что это означало раньше?

Ответы · страница 9
Олег Гришин

не нравится, что означало раньше не знаю

Эллочка Щукина

звучит как-то ехидно... нет, не нравится..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прелесть ж. что обольщает в высшей мере; обольщение, обаяние; | мана, морока, обман, соблазн, совращение от злого духа; | стар. ковы, хитрость, коварство, лукавство, обман;

Эллочка Щукина

в смысле это плохо что ли??

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

До того))А сейчас прелестно!

Peace-Death [♂]

"Что у него в кармансах, моя прелесть?..."

Татьяна Балашова

сейчас говорят прикольно,здорово,класс

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Г C

Раньше не знаю что означало но нравится

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ПРЕЛЕСТЬ - ж. что обольщает в высшей мере; обольщение, обаяние; | мана, морока, обман, соблазн, совращение от злого духа; | стар. ковы, хитрость, коварство, лукавство, обман; | красота, краса, баса, пригожество и миловидность, изящество; что пленяет и льстит чувствам, или покоряет себе ум и волю

Натаниэль

Пре лесть. Наверно очень сильная лесть.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ПРЕЛЕСТЬ - ж. что обольщает в высшей мере; обольщение, обаяние; | мана, морока, обман, соблазн, совращение от злого духа; | стар. ковы, хитрость, коварство, лукавство, обман; | красота, краса,

Антон Иванов

Не прелисть,а прелость(между ног) 👍

Борис Николаевич Яковлев

прелый пень. бревно, на стадии гниения.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Татьяна Г.

Мне тогда кажется что он забыл мое имя.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ольга Па.

нет, разрешаю просто - Ваше Величество

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

🌹ПРЕЛЕСТЬ - ж. что обольщает в высшей мере; обольщение, обаяние; | мана, морока, обман, соблазн, совращение от злого духа; | стар. ковы, хитрость, коварство, лукавство, обман; | красота, краса,

Григорий Александр

прелесть называли рньше драгоцености

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Roman Ilinikh

Меня не называют. Что означает не знаю

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Шарифахон Максудова

Меня все называют по имени и отчеству

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Шарифахон Максудова

Писать не можешь, рисовать тоже. Что ты хочешь?

Шарифахон Максудова

Ничего не слыше. А это пустые ноты

Svetlana Svetlana

Нравится когда меня называют Ланочка

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Андрей Денисов

нет красивое милое удивительное и т д

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Л Т

Значит выше всякой лести)) наверное)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Владимир Комаров

не нравится, я думаю, что-то про лесть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

No
Nora

Привет Ежичек! Скажи мне - интересно!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет)) 🌹ПРЕЛЕСТЬ - ж. что обольщает в высшей мере; обольщение, обаяние; | мана, морока, обман, соблазн, совращение от злого духа; | стар. ковы, хитрость, коварство, лукавство, обман; | красота, краса, баса, пригожество и миловидность, изящество; что пленяет и льстит чувствам, или покоряет себе ум и волю

No
Nora

в приниципе то, что и всегда))

Венера Ким

нравиться, а что означает, подскажи.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Венера Ким

аааааааааа, хорошо что есть инет.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И толковый словарь русского языка)))

На
Наташа

фууууу, как-то слащаво) лучше не так)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На
Наташа

:)но мне бы не понравилось такое обращение в мой адрес...для меня это слово несет другую эмоциональную окраску)

Геннадий Хренков

П(е)релесть - захваленный сверх меры

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Геннадий Хренков

вы хотели моё мнение, или цитату из академика?