Жуг

Самый лучший день для знакомства с мужчинами - 24 февраля: они побриты, приятно пахнут, в новых трусах и носках..?

Ответы
Гаврилова Елена

😂😂😂Если учесть,что чаще всего они отмечают этот славный ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА в усмерть...то вряд-ли 24 они вкусно пахнут....ну,а если запашину перегара забрызгать подаренной дешевой туалеткой-то это жесть....В общем...лучше,по моему мнению,этого не делать(не знакомиться 24.02)

Наталья Агакишиева

Извините, но в этот день мужчины не в одеквате и могут вообще не обратить внимание на женщигу,если очень хорошо отметили 23 февраля. Им бы рассольчика попить.Кстати у некоторых новые труселя могут быть подписаные😀

Жуг

Чем.?

Наталья Агакишиева

😊а не знаю, возможно тем что пили 23😆

Жуг

Ужас

Наталья Агакишиева

Может вы далеки от этого, но скажу вам по секрету, сейчас мужчины обмельчали. Слава Богу не все.

Жуг

Хороший секрет

Наталья Агакишиева

Я много их знаю, обращайтесь, если что😀

Жуг

Хорошо

Кубинец

Иностранные военные, когда планировали нападение на СССР писали, что самый удачный день для нападения, это как раз 24 февраля, полный не адекват в войсках. Трусы новые, но поднять ни кого нет сил.

Георгий Ламбоцкий

как и все массовые праздники - исключительно официально разрешенный повод нажраться. где мужики, а где армия? больше половины не служила. разве что заслуженные ветераны диванных войск

Людмила Лылова

А до 24 февраля он что не такой,даже если он и одет с иголочки то сущность его не поменялась.Мужская логика какой была той и останется её не прикрыть ни какой одеждой,и порфюмом.

На
Наталья

Не смешите меня,если он одинок,то он будет валяться на диване!Если же при супруге,то знакомиться не будет!Не сам же онты себе носки,трусы и парфюм на 23число подарит!

Жуг

Все как серьезно восприняла

На
Наталья

Вопрос сам непоеятен и не логичен!

Жуг

Читайте между строк

На
Наталья

Мы не понимаем друг друга!На 23фквраля принято дарить подарки:женатый или не свободный не будет щнакомиться,а холостой наверняка дома посидит,чем выходить в свет!

Жуг

Ну что вы все всерьез воспринимаете. Это всего лишь вопрос с юмором.

На
Наталья

Быть может!Тогда сорри!

Жуг

Всегда пожалуйста

Таша Т

а самое лучшее место для знакомства с мужчинами-это супермаркет,где он стоит перед отделом с полуфабрикатами и не знает что выбрать...а тут ты-с подскаазочкой)😉

Жуг

Нивкоем разе.

Таша Т

а тогда с чего такой вопрос?

Жуг

Мужики же такие мудаки))

Таша Т

какая самокритика !!!!надеюсь это так и есть....

Жуг

🤭

Наталья

Не смешите🤣 в лучшем случае их вообще не увидишь дома несколько дней, в худшем... А давайте просто не будем о худшем🤪😅😅😅😅

Жуг

Где вы таких находите?

Наталья

ВЕЗДЕ🤣🤣🤣🤣

Жуг

😘

Жуг

Извиняюс

Жуг

Извиняюсь не то отправил🤦🏼‍♂️

Наталья

За что😲🤷‍♀️

Сергей ,,,,

а как 8 марта до праздника, цветистость, аромат. С обеда 8 марта целую неделю всю парфюмерию выливаете чтоб в ритм войти во.........................

Сергей Белоусов

Гыыы... 24 февраля , вообще проводится в постели , с бутылкой пива , с больной головой , без носок и трусов и уж точно ни какого бритья!!!!

Просто Осень

Неа.Трусы и носки ещё ждут своего часа,а сами они с большого бодуна ну и соответсвующего вида!Так что не стоит торопиться!😂

Не
Нелличка

Вообще.это идея. Но....явно такого мужчинку свободным не назовёшь. Ведь всё это ему подарила женщина (как правило). Тогда как?

Алина Марченко

Раз у них уже есть новые трусы, носки и свежий аромат, есть ли смысл с ними знакомиться? Кто то, вероятно, их уже прибрал😁

Жуг

Всей роднёй подарили😂

Алина Марченко

Тогда ещ Есть надежда😀

Жуг

Ещё какая

Кошка Красавица

когда вы встречаете такого мужчину (побритого, приятно пахнущего, в новых носках и тд и тп) Не обольщайтесь, это манекен)))

Жуг

Это женщина холодная

Мира Шумигай

Как вариант. Хотя другие дни ни чем не хуже. Если человек стремиться над собою работать,то носки отходят на другой план...

Ди Филосыч

тогда наоборот... иначе можно подцепить того. кто все остальные дни не брит, неприятно пахнет и не в новых трусах и носках

Гелла

Вот не советовала бы знакомиться с мужчинами, у которых уже есть новые трусы и носки на праздник. Их им кто-то подарил!

Жуг

Друзья

Гелла

Объявится потом такой друг и ноги повыдергает)

Лариса Божко

А потом наступабт будни... И возникает вопросбоде где я его нашла. Какой мудчина в будни такой он в жизни... Без прекрас

Дон Димончело

Самый лучший день для знакомства с мужчинами - 24 февраля: они побриты, приятно пахнут, в новых трусах и носках..?

Гордый Кекус

Для знакомства с мужчинами,подходят любые праздники,они в эти дни становятся беззащитными.😀😀😀