Виталий Султанов

Как вы относитесь к большой разнице в возрасте при браке? Что это-- Любовь или у женщин: материальные соображения и тяга к славе партнёра, а у мужчин: поиск партнёрш по моложе?

Ответы
Наталия Евдокимова

Любовь только в том случае,когда разница незначительна.Для мужчин молодая женщина-способ вроде бы посчитать себя еще героем.Только часто плачевно заканчиваются такие любовные союзы.Ну не верю я,что молодой девушке приятно лобзать старое тело.

Татьяна

Проснулся НР , подходит к зеркалу смотрит и думает , лысый , нос картошкой , уши торчат , маленький , ножки кривые , поворачивается смотрит на кровати лежит его жена - красавица , и говорит ...это как же надо любить деньги.....

Александр Добрый

HP? Hewlett Packard?

Татьяна

Саш ...перевели

Александр Добрый

ну фирма такая... эйч пи 🙂

Виталий Султанов

...на подобие: жена подходит к зеркалу, приподняла одну грудь, повернулась боком, втянула живот и, повернувшись к спящему мужу, прошипела:"Так тебе и надо!"

Татьяна

А то , не уходить жеж )) а то ему хорошо жить будет ))

Виталий Султанов

...согласен...

Анастасия Черенкова

У всех всё индивидуально: кто-то влюбляется, кто-то, может быть, и из материальных соображений, а кто-то .... А что касается меня - возраст не тот, но если бы сердце ёкнуло, то ни деньги, ни слава меня не интересует.

Виталий Султанов

..."сердце ёканью" любые возрасты покорны...

Анастасия Черенкова

Это точно.

Виталий Султанов

...удачи и всех благ!..

Анастасия Черенкова

Благодарю! И Вам всего доброго!

Татьяна

мой второй муж был старше на 18 лет, все 27 лет жизни с ним - праздник!. Конечно мы ругались иногда, но это отдельно, но он всегда был для меня Солнцем. через 2 месяца - ровно 3 года, как его не стало.

Виталий Султанов

...соболезную...ваше отношение к большой разнице в возрасте--положительное...я же всё же к ним отношусь настороженно,хотя папа был старше мамы на 8 лет...в вопросе я имел в виду разницу 25 лет и более...

Татьяна

спасибо

Виталий Султанов

...взаимно!..

Римма Чечётка

Всякое бывет. Смотрела вчера передачу о семейной паре Олега Табакова и Марины Зудиной. Он совсем старик ведь, а какими глазами она на него смотрела! Столько любви и нежности во взгляде!

Виталий Султанов

...вы думаете: они непрерывно обнимаются, целуются, занимаются любовью-на в ряд ли!..их отношения, по-моему, схожи с отношением(любовью) людей преклонного возраста, проживших вместе всю жизнь-уважительная забота друг о друге...

Римма Чечётка

А нежность и ласку у пожилых Вы исключаете?

Виталий Султанов

...а как же-это самое главное!..

Римма Чечётка

Значит, не только забота...

Виталий Султанов

...а нежность и ласка, разве в заботу не входят, вы, наверное заботу с опекой путаете?..

Марина

Очень плохо, когда большая разница. Самый оптимальный вариант: 2-3 года. Муж должен быть старше на 2-3 года. Ну, на 5 лет. Не более.

Марина

Я знаю, что говорю.

Виталий Султанов

...спасибо за участие...удачи!..

Марина

Здоровья Вам и любви!

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Марина

😊

Елена Елена

нормально отношусь, думаю что у женщин это понимание того что если мужчина старше, то у него больше жизненного опыта во всем

Татьяна Зыкина

отрицательно... никогда не понимала такие браки... младше по возрасту просто не дорос до нормальных отношений вот и все

Татьяна Зыкина

мы с мужем живем почти 30 лет вместе и секс есть и надеюсь еще и будет))) и мы не молодожены в 70 летнем возрасте... и больше выходить замуж лично я не за кого не собираюсь... а пожилые супруги обычно состарились вместе и наверняка им есть что вспомнить за столько прожитых лет... речь идет о другом -о разновозрастных браках если вы помните свой вопрос

Виталий Султанов

...мы с супругой по больше вашего живём вместе, секс у нас стоит не на первом месте и я считаю, что мы с ней нежно заботимся друг о друге: пусть это будет любовь, дружба или счастье-это для нас не важно...мой дед был старше бабушки на 25 лет и детей рожали, растили и радовались жизни...возраст роли не играет...вы думаете секс удержит супругов, если они будут по образу жизни совсем разные люди-только на 5 мин...

Татьяна Зыкина

очень жаль что с сексом вы уже расстались))) в каждой избушке свои погремушки -знаете такую поговорку? так что лично для меня ваша семья не пример -вот и все... на этом предлагаю закончить бессмысленный спор))) все равно каждый останется при своем мнении)))

Виталий Султанов

...я не сказал, что мы с сексом расстались и мы разве с вами спорили-мы высказывали каждый свою точку зрения и совсем не обязательно её перенимать, если она вам не подходит: при общении я как бы даю советы собеседнику и его дело воспользоваться ими, принять к сведению или вычеркнуть из памяти, точно так же я поступаю с советами других собеседников...рад был общению!..

Татьяна Зыкина

хорошо остались каждый при своем мнении -я совершенно не согласна с вашей точкой зрения)))) удачи)))

Татьяна

была разница с мужем в возрасте 13 лет...из хорошего - только сын....ну и еще кое что...но ни славы ничего подобного...

Виталий Султанов

...имелось в виду большая разница--более 30--ти лет: Шаинский...

Татьяна

это не нормально..)))

Виталий Султанов

понятна ваша точка зрения!..спасибо за участие!..удачи!..

Эл

Вот почему , как женщина старше, так тяга к славе, а мужчина - молодчина? Да нет разницы для любви!

Neo Gint

verno

Эл

Конечно)))мне тут на досуге уже доказали)))))

Демонолог Миднайт

Это природная тяга самки к защите, а самца к оплодотворению молодой самки. Все прозаично

Та
Тасука_Накомоде

отрицательно. Ооооочень редко такие браки по любви, обычно это то самое, что Вы написали.

Кнопа

Обычно такие пары долго не существуют.хотя бывают исключения.в вообще это их личное))

Виталий Султанов

...тоже так думаю...

Надюша Головенкина

это круто я сама живу с мужчиной старше себя чувствуешь себя под отцовским крылом

Виталий Султанов

...с годами у мужчин прыть уже не такая, как в молодости и он начнёт ревновать свою жену к молодым юношам, а с другой стороны-10 лет для женщины это очень много и уже не молодой муж начнёт заглядываться на молоденьких...

Надюша Головенкина

по себе судишь?

Виталий Султанов

...наблюдения по жизни...мы с женой вместе 38 лет, она младше меня на 2,5 года...буду рад, коли ошибаюсь в вашем случае-посмотрим через 10 лет...

Надюша Головенкина

увидим 10 лет прожить надо

Виталий Султанов

...вам то молодым это не проблема, а какого нам-пенсионерам?!.

Елизавета Лиза

главное чтобы между людьми была любовь, а разница не имеет никакого значения

Виталий Султанов

...согласен...

Светлана Костина

В редких случаях это любовь,а в остальных то,что у вас перечислено.

Виталий Султанов

...глядя на Шаинского, я всё же думаю, что-Любовь!..

Светлана Костина

не уверена

Виталий Султанов

...но это по моему, конечно, и это не значит, что это истина в последней инстанции,может быть и вы правы!..

Галина Смирнова

Не понимаю такой союз.Что движет такими людьми? Думаю корысть.

Виталий Султанов

...скорее всего так!..

Th
Theodore

Насколько разница велика. Если лет 10 или 15 не особая разница

Виталий Султанов

...свыше 25 лет...

Th
Theodore

Тогда расчет

Виталий Султанов

...это у женщин, а у мужчин?..

Lady Winter 🇷🇺

Просто любовь и совпадение интересов и желаний..

Виталий Султанов

...тоже вариант!..

Lady Winter 🇷🇺

У меня так было..никакой выгоды, только тяга.. Любовь с первого взгляда.

Виталий Султанов

...когда включается химия, что щёлкает внутри у нас и мы во власти все поглощающей Любви, хотя и разница в возрасте более 30 лет, как у Шаинского...вы правы, что то же сближает людей!...

Lady Winter 🇷🇺

Редко. Классно. Это удача..

Виталий Султанов

...согласен с вами!..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне не нравится, если мужчина намного старше.

Виталий Султанов

...враньё, предательство, когда меня пытаются переломить через колено...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот если вам понравился человек, а он врёт все время, будете ли вы с ним общаться?

Виталий Султанов

...в силу необходимости только: на работе, например...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и я себя не вижу в паре с человеком, который существенно старше, поэтому и не буду строить с ним отношения.

Виталий Султанов

...вам виднее...