Галина Березенцева(Волгоград)

Легла спать,и зареклась:все,никому,ни о чем,никогда!Но блин сон не идет!Встала,и нарушила обет!Рука сама потянулась писать в спрашивалку!Ну не вирус ли?

Ответы
Анатолий Китаев

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Галина Дементьева

Галинка, а Вы правы- вирус. Я тоже порой так, разочаруюсь тупости людской, думаю всё, больше не зайду. Нет, интригует сообщение "вам задали вопрос" и всё... подсели однако.

Галина Березенцева(Волгоград)

здесь бывают и интересные вещи узнаешь....

Галина Дементьева

Но вот редко такие люди выходят, ....а может не там ищем?

Галина Березенцева(Волгоград)

теперь ленту создали,смотрите там

Галина Дементьева

Поточнее маршрут можно?

Галина Березенцева(Волгоград)

Здравствуйте,тезка!с общем столбике,есть графа "Лента",там вопросы не только друзей.Можете и там отвечать.Спрашивалка-это общение,поэтому тут общаются со всеми,а потом выделяют себе друзей.

Галина Дементьева

Галочка, спасибо нашла и включилась в обсуждения.

Галина Березенцева(Волгоград)

здорово!вперед,к обсуждениям!

Glаdiator (Woodland, Са)

Похоже на то! Разве можно писать в Спрашивалку? Для этого туалет есть, и подтираться надо не забывать. Вот так вирусы и распространяются по Интернету.)))

Тимур Рахимов

В спрашивалке необязательно кому-то, о чем-то, что-то... А вообще в вашем случае очень похоже на вирус. Попробуйте только отвечать, а не спрашивать

Елена Екимова

Нет. Это нехватка общения. Работали бы в сфере обслуживания, люди Вам за день на столько надоели, что к сайту месяц не подойдете.

Елена Екимова

Вот и ответ - почему рука к компьютеру тянется. Значит не вирус, а желание найти единомышленников. 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

тут такой широкий круг общения!как глобус!кто от куда.интересно!

Елена Екимова

Да. Возможности восхищают!

Сергей Волков

Женщины-существа беспокойные и неуверенные,соберёт все варианты и ........... сделает по своему,то есть вопреки здравому смыслу.)))

Друг.

все болезни делятся на две категории первая это херня которая сама пройдёт и вторая это пипец который ни чем не вылечишь

Анна

Все нормально! Мне в одиннадцать ночи захотелось тортика с чаем...,взяла и съела! Вроде,пока,на фигуре не отразилось... 🙂

Тимур Калижанов

Да психологический вирус. Самая большая страсть людей это ответы на свои вопросы и возможность поумничать

Алексей Попович

может вам завести близкого человека или сделать свою жизнь более разнообразной... Галя, тут жизни нет...

Ok
Oksana04872010

Обыкновенный интерес, незаменимая жизненная динами, хорошо когда что то затягивает, главное не плохое

Л!
Любовь !!!!

у кого то одноклассники, у кого контакт , фейсбук и тд. а у вас вот спрашивалка , ничего страшного думаю

Алексей Капшиенко

Мудрый способен взять больше с глупого вопроса, чем глупец способен взять с мудрого ответа.Брюс Ли

Валерий Носков

И вирус, и наркотик, и т.д. Но дело не в сети и ее прибамбасах, а в нас самих. "я сам обманываться рад".

ღЧ
ღИван Чонкин

окоянный вирус Галину в постели поймал: всю ночь спать не давал, и утром опять приставал 😄

Эдуард Необутов

Да причем распространяется со скоростью сообщений А еще антивирусы всякие рекламируют

Асель Т

Надо несколько дней не сидеть за интернетом вообще, отвлечься чем нибудь или кем-нибудь

Аптер Пётр Яковлевич

Где Вы столько всего этого берёте?Такое впечатление,что Вы только этим и занимаетесь.

Рита Манина

А лучше зайди к нам в гавань,там намного интереснеее,если заинтриговала,дам ссылку

Дмитрий Бычков

Это не вирус, это компьютерная зависимость, поздравляю, вам дорога в наркоцентр...

Данил Шевцов

Скорее отсутствие рядом здорового вируса (не путать со здоровенным)