Михаил Цветаев

🖼 снимок 1888 год..школьник Сосо Джугашвили (Сталин) в возрасте около 10 лет..найдите его..три попытки.

Ответы
Юр
Юра

Если не знать возраст в котором он на фото то определить почти не риально очень примерно похож самый мелкий в цннтре над учитилем чуть левее но я не уверен Сперва думал на того что рядом с учителем но нет .

Михаил Цветаев

верно..в верхнем ряду в центре.

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣Ну нет картинки! Будет время, поищу в сети десятилетнего Сталина. А у меня есть книга с его биографией.

Михаил Цветаев

хорошо..

Игорь

Как же опознаешь... Ни усов, ни трубки, не лампас. Кажется тот малый, в сапогах в первом ряду.

Игорь

🤷‍♂️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Парнишка в центре сверху похож на Василия (сына Сталина). Уверен, что это будущий Сталин👍

Ирина

и искать не нужно...вот он хмурый сидит в середине 4 слева и 5 справа...самый страшненький

Ирина

3 слева

Ирина

сдаюсь

Михаил Цветаев

в центре сверху..

Ирина

на 10 летку не похож...выглядит как подросток лет 14...поэтому ошиблась

Агний

который с краю, руку за пазухой держит. 😆 Характерная особенность Кобы Джугашвили 😁

Михаил Цветаев

какой по счёту?

Агний

там только у одного такой жест. Конечно на сталина не похож, а вот руку держит как он.

Михаил Цветаев

так какой?

Ирина Камарзина

Про Сосика два варианта: 1 самый верхний ряд 4 слева, 2 следующий ряд третий слева

Ina Jin D Rin

А я думаю, над учителем - верхний ряд, четвертый (хоть справа хоть слева)

Михаил Цветаев

верно..

Ina Jin D Rin

Признаюсь, несколько раз читала его статью в Вики, а вчера ещё специально присматривалась к его 🖼 фотографиям: там 🛂 есть фото 1894 г. - с ней сравнивала, особенно (😅 простите), уши 👯 и брови; причёска гладкая почти у всех, ну ещё взгляд 🙄 и форма губ 💋 - на выше👆 указанной фотографии губы поджаты, а на фото 1902 го взгляд уже взрослый 🧑🏾

Аптер Пётр Яковлевич

Второй сверху ряд,третий слева.И потом ему не было 10 лет.Он 1879 года рождения.

Михаил Цветаев

Любой!..пока в стране есть правящий класс буржуазии,то она будет отстаивать только свои интересы и своих лакеев..неважно-в США,России,Узбекистане,Алжире и т.д..ей нужна идеология порабощения своего народа и других менее развитых стран..и пока на Земле будет империализм мира и равенства на ней не будет никогда!

Аптер Пётр Яковлевич

Ладно,закончим дискуссию.

Михаил Цветаев

Хорошо!..если вы просто задумались,то уже не зря мы здесь перестукивались..🙂👋

Аптер Пётр Яковлевич

Думать надо всегда и не только мне.

Михаил Цветаев

К чему я и призываю!

Ирина

Самый мелкий над учителем) Но это просто нужно знать,так не определить)

Ирина

Какие ещё у вас есть интересные задания?))

Михаил Цветаев

у меня в вопросах есть парочка..

Ирина

Ок)

Ирина

Ага))

Алексей Пимяков

один из двоих в первом ряду что с лева оттуда что почернее и поменьше

Алексей Пимяков

аха . ладно закончим. . смахивает и был ростом не высок

Михаил Цветаев

зато стал гигантом..

Алексей Пимяков

диктатором а все маленькие такие .

Михаил Цветаев

дело конечно не в росте.

Алексей Пимяков

в этом то же есть все они такие

Любовь Ф

либо в нижнем ряду четвертый справа, либо в верхнем четвёртый справа

Михаил Цветаев

второй вариант..

Любовь Ф

🤝

Лоуренс Аравийский

Вообще, ему положено быть в самом центре... Или фотографу не повезло

Михаил Цветаев

это в 10 то лет?))

Лоуренс Аравийский

Не в десять, а в момент опубликования.
Один человек шел возле какого-то клуба и слышит крики:
- Товарищу Сталину ура! Слава товарищу Сталину! Да здравствует товарищ Сталин.
- А что там происходит? Что за торжество?
- Отмечают сто пятьдесят лет со дня рождения Чайковского

Михаил Цветаев

А я не знаю когда и где публиковали это фото и публиковали ли его вообще?

Лоуренс Аравийский

Я думаю, что если бы опубликовали, то фотографу бы перепало за то, что он не поставил товарища Сталина в самый центр

Михаил Цветаев

думать не возбраняется.))

Игорь Крайнов

Второй ряд , третий справа ,рядом с преподом , положил руку на плечо

Игорь Крайнов

Блин ..как они все похожи , тифлисские семинаристы ...Не знаю...А кто ?

Михаил Цветаев

в верхнем ряду в центре.

Игорь Крайнов

Три слева и три справа .Он в центре .Правильно ?

Михаил Цветаев

верно.

Игорь Крайнов

Мелкий был по росту ..как в школе бы дразнили

Gustav Kramer

Если б можно было найти и придушить ублюдка... А так смысл искать.

Михаил Цветаев

Ещё один обиженный Сталиным?..что на этот раз?

Марго Беккер

Да нуу тянафуй приТакоом то кол-ве?Сдурел? Иль выепнуться решил?

Михаил Цветаев

некоторые узнали..

Марго Беккер

КААК?

Михаил Цветаев

просто они интересовались жизнью и автобиографией Сталина..всё просто!

Марго Беккер

НЕТ БЛЕФ

Михаил Цветаев

ты это серьёзно?

Марго Беккер

Нет, но ну как то не могу поверить...

Мария

Слева третий с густой шевелюрой в темной рубашке в среднем ряду

Мария

Ну а где тогда?

Михаил Цветаев

сверху в центре..

Сергей Иванов

Это людоед убил миллионы людей..кого вы ищите..Демона..ззачем?

Михаил Цветаев

Кто вам сказал,что он людоед?..Солженицер или кто?

Михаил Цветаев

в другой раз думайте что пишите..👋

Лола Ололоева

Руку за рубашку заложил не он? Вроде его жест. Крайний слева.

Лола Ололоева

Не знаю тогда. Маленький в центре верхнего ряда?

Михаил Цветаев

точно..

Лола Ололоева

Вот блин, сначала сразу на него подумала, но этот жест другого мальчика отвлёк)

Михаил Цветаев

понятно..☺️

Таня !

Если смотреть прямо на снимок то третий слева в нижнем ряду

Таня !

Второй слева во втором ряду он должен быть невысокого роста среди всех

Таня !

В верхнем ряду четвертый слева

Михаил Цветаев

верно..

Таня !

Хотя наугад сказала потом думаю пройдусь по правому крылу

Валентина Валентина

Во втором ряду, по левую руку от препода, в светлой рубахе.

Валентина Валентина

Значит второй справа от препода..в кучеряшках

Валентина Валентина

ну и ладно..