Изгоняюбесовлаем

Задымлённость большая- птицы в лесу галдёж подняли.

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Изгоняюбесовлаем

Ничего не понял

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Изгоняюбесовлаем

)))) смешно) 3 минуты это ещё молодец!)))

Галина Смирнова

Бедные птицы и животные,за что им такое испытание.Наверно,пожары больше рукотворные от человеческой безалаберности,чем природные.

Наталия Евдокимова

Птицам и животным от этого не легче. Птицы может и улетят, а вот зверье...

Галина Смирнова

Зверью,конечно, плохо.Кто-то и убежит,а кто-то останется под огнем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Соседнего дома не видно... и запах...

Белая И Пушистая

Жаль зверюшек.. Куда им от пожаров

Ve
Velomi

благодатный огонь сошел

Изгоняюбесовлаем

Я ничего не творил) как взаимной будешь?

Ve
Velomi

Коллективную ответственность никто не отменял--ты ничего не творил,но видя,как творят другие --ты промолчал...

Изгоняюбесовлаем

О чем то конкретном говорим?

Ve
Velomi

Задымлённость большая...

Изгоняюбесовлаем

А ))) ну да))))

Андрей Григорьев

Ну и мне виднее стало

♦️
♦️Еsenija♦️

Значит, где то пожар!

Юр ..Спб

пусть собянин горит

Татьяна Лаврова

Бедные пичюжки

Урсула Игуаран

Бросай купить)

Изгоняюбесовлаем

Не купю)))

Урсула Игуаран

И не купи, и не кури ))

Изгоняюбесовлаем

И не курю)

Оксана Владимировна

Ну жить хотят.

Ирина

ужас, конечно

Изгоняюбесовлаем

Да- не просто

Ирина

у вас пожары близко?

Изгоняюбесовлаем

Пожарники говорят - нет. С Рязани тянет

Ирина

Хорошо тогда)

Изгоняюбесовлаем

Стремно - не спокойно когда все в дыму

Ирина

это так...очень..

Людмила Ухабова

у нас дождина

Геннадий Васильевич

Издят издюки?

Иван Куцаев

протестуют ?

Ол
Ольга

Ругаются

Изгоняюбесовлаем

Скорее всего

Ол
Ольга

У вас тоже пожары?

Изгоняюбесовлаем

Из Рязани додувает

Ол
Ольга

У нас область тоже горит

Изгоняюбесовлаем

Беда прямо

Ол
Ольга

Да уж, дымно

Гр
Графиня

Рязань?

Изгоняюбесовлаем

Владимирская область

Марина

Горит?

Изгоняюбесовлаем

Пока только дым

Марина

Дыс без огня не бывает🤷‍♀️ где-то всё же горит😔

Изгоняюбесовлаем

В Рязани- 120 км сносит

Марина

Про это знаю😔 К нам тоже смог доходил на прошлой неделе. Видимо, ветер поменял направление.

За
Заря

Пожар

Максим Jw

...