Нупоучименяжить

Задымлённость большая- птицы в лесу галдёж подняли.

−2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Нупоучименяжить

Ничего не понял

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Нупоучименяжить

)))) смешно) 3 минуты это ещё молодец!)))

Галина Смирнова

Бедные птицы и животные,за что им такое испытание.Наверно,пожары больше рукотворные от человеческой безалаберности,чем природные.

Наталия Евдокимова

Птицам и животным от этого не легче. Птицы может и улетят, а вот зверье...

Галина Смирнова

Зверью,конечно, плохо.Кто-то и убежит,а кто-то останется под огнем.

Ход Конем.

Соседнего дома не видно... и запах...

Белая И Пушистая

Жаль зверюшек.. Куда им от пожаров

Ve
Velomi

благодатный огонь сошел

Ve
Velomi

быть взаимной--это значит--получайте за все,что натворили.

Нупоучименяжить

Я ничего не творил) как взаимной будешь?

Ve
Velomi

Коллективную ответственность никто не отменял--ты ничего не творил,но видя,как творят другие --ты промолчал...

Нупоучименяжить

О чем то конкретном говорим?

Нупоучименяжить

А ))) ну да))))

Андрей Григорьев

Ну и мне виднее стало

♦️
♦️Мия♦️

Значит, где то пожар!

Юр ..Спб

пусть собянин горит

Татьяна Лаврова

Бедные пичюжки

Урсула Игуаран

Бросай купить)

Нупоучименяжить

Не купю)))

Нупоучименяжить

И не курю)

Оксана Владимировна

Ну жить хотят.

Ир
Ирина

ужас, конечно

Нупоучименяжить

Да- не просто

Ир
Ирина

у вас пожары близко?

Нупоучименяжить

Пожарники говорят - нет. С Рязани тянет

Ир
Ирина

Хорошо тогда)

Нупоучименяжить

Стремно - не спокойно когда все в дыму

Ир
Ирина

это так...очень..

Людмила Ухабова

у нас дождина

Геннадий Батькович

Издят издюки?

Иван Куцаев

протестуют ?

Ол
Ольга

Ругаются

Нупоучименяжить

Скорее всего

Нупоучименяжить

Из Рязани додувает

Нупоучименяжить

Беда прямо

Ла
Лавира

Рязань?

Нупоучименяжить

Владимирская область

Марина

Горит?

Нупоучименяжить

Пока только дым

Марина

Дыс без огня не бывает🤷‍♀️ где-то всё же горит😔

Нупоучименяжить

В Рязани- 120 км сносит

Марина

Про это знаю😔 К нам тоже смог доходил на прошлой неделе. Видимо, ветер поменял направление.

За
Заря

Пожар

Кот Василий На Пенсии

...