Роман Тарасов

Вы умеете танцевать?

Ответы · страница 8
Ирина Нигаматова

Предпочитаю думать что ДА ))))))))

Ирина Нигаматова

ИИИИ прям на денцпол )))))))

Ирина Нигаматова

Потому что их больше НЕТ ))))))

Александр

У меня в городе есть заведение,где устраивают дискотеку 80 и 90 годов..,но я там ни разу не был..))

Александр

да там моего возраста нет ни кого))

Ирина Нигаматова

Странно ты вроде не старый)))))) это даже не комплемент..... меня папа танцевать учил !!!!!!!

OK
Olga Klementeva

да.вы пригласите меня на танец?

OK
Olga Klementeva

ну вот а я уж размечталась))))))))))

OK
Olga Klementeva

и вальс тоже,хотя вальс реже всего потому что он немодный что ли

Александр

Мне бы с чего нибудь начать)

OK
Olga Klementeva

начните с игры,в игре будет выглядеть всё замечательно и прикольно

OK
Olga Klementeva

я буду спать ,а вам спокойной ночи и удачи))))))))))

Зарина Шакирова

плохому танцору музыка мешает)

Александр

я вообще танцевать не умею))

Зарина Шакирова

мне всегда кажется что каждый человек умеет танцевать, просто каждый по своему.

Александр

может и получится потанцевать у меня.но я давно не танцевал))

Зарина Шакирова

так действуйте. зачем что то откладывать когда можно сделать это сейчас. сейчас может превратиться в прошлое и его никогда не вернуть, сейчас никогда не станет будущем, которое не предугадать. живите сейчас, а не потом!

Вера Гудкова

хотела бы улучшить свои навыки

Arnold

Кое-что умею:) Кое-что не умею...

Тамара Пальма

Спасибо за откровенный ответ.

Василий Медведев

умел , но после ковида не очень

Татаньяс

Ох

Валерий

В молодости я танцевал хорошо

Екатерина

Только вальс и немного танго.

Екатерина

Немного. А Вы?

Екатерина

Хотите научиться?

Александр

Думаю,что не помешало бы;)

Екатерина

Ясно)

Oleg Tigrik

В стиле диско просто классно.

*S
* Solnyshko *

Диско? Да.. Было.. время! ВАЛЬС! ТАНГО! СЕЙЧАС ТАНЦЕВАТЬ НЕ УМЕЕТ БОЛЬШИНСТВО!😉 🤔

Oleg Tigrik

Я умею и не только в этом стиле.

Dan Ko

нет, никогда даже не пробовал

Инга Найт ( Inga Night)

аргентинское танго, устроит?

Александр

Инга-Виктор твой фанат.а не мой 😝

Инга Найт ( Inga Night)

А я думала паре нашей в танце((((

Инга Найт ( Inga Night)

Ну да, он же видел наш танец... Я решила, что мы ему оба понравились, вернее танец наш...

Александр

Он с тобой хотел потанцевать тоже))

Александр

понял,буду учиться танцевать))

Marina Inuzuka

Да.латиноамериканские танцы

Илья Кирсанов

Оба на! А где научились и какие танцы?

Marina Inuzuka

Я училась 20 лет назад в клубе бальных танцев.танцую как категория хобби.моя дочь занималась танцами 10 лет и сейчас мастер спорта по латине.будет в след. Году преподавать танцы малышам в грузинском клубе

Илья Кирсанов

)))) Неплохо! А какие танцы то танцуете?

Marina Inuzuka

Самба,чача и румба.тащусь от пассадобля но моему партнеру не хватает мастерства

Илья Кирсанов

Самба это португальский танец, ча ча ча аргентино-уругвайский, румба это не танец. Румба это дискотека, танцы, общее название, аналог русской тусовки. А о пассадобля даже не слышал. У нас танцуют сальсу, меренге, колумбийское байенато, теперь вот регетон в моде. Островные танцы и манеры танцевать, здесь, считаются немного вульгарными. К островитянам прохладное отношение. Ну как в России к чукчам. Даже абанера не приветствуется.

Cu
Cursorka

какой то определенный танец?

Александр

Нет,вообще,без разницы какой танец)

Анастасия Коротникова

Угу) могу че нить изобразить

Александр

было бы интересно посмотреть)

Марфа

ага 🖼

Stormy

Танго, сальса, го-го)🙌

Бу
Бусинка

Да, школа танцев "ШОКОлад" )))

Суетолог

как слон в посудной лавке..)

Суетолог

😀

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
только так

Лёля

Ну как сказать...смотря что