На
Наталья

Когда Бог дает зайку, даст и на лужайку?

Ответы
Ел
Елена

не согласна, не можешь содержать ребенка, нечего рожать, а то рожают всякие нищебродки, а потом в Мусорку детей выбрасывают, потому что растить некогда.

Ел
Елена

не можешь содержать, нечего рожать, разводятся с алкашами, драчунами или лентяями, от нормального мужика ни одна баба с ребенком не уйдет в никуда.

На
Наталья

так замуж же идут сами за этих самых алкашей

Ел
Елена

когда им жениться надо, они и пить бросают на время, прислугу же надо заманить, а когда служанка уже поймана, тем более ребенка родила, алкаш думает, что она уже никуда не денется, и начинает бухать, так что тут не угадаешь, тем более по молодости.

На
Наталья

хорошо, подведем итог: если обеспечить не можешь, не фига и рожать и Бог ничего не дает

Ел
Елена

да, у меня однокурсница родила в 33 года от женатого пожилого дядьки, но до этого она сделала ремонт и накопила денег, чтобы жить с дочерью безбедно три года до выхода на.работу, сейчас ее дочери уже 16 лет, замуж моя однокурсница так и не вышла, характер у нее такой, что ни один мужик не выдержит, всё. разговор окончен.

Алекс С

веруйте в свои идеалы и просветляйте они принесут вам зерноуспеха.лишь быбыло разумным и здравопринятым решенеи

Я Счастливая

Вот не факт. Надо рассчитывать свои силы и возможности. На или крутиться и организовывать лужайку.

На
Наталья

соглашусь

Андрей Акбаров

Даст, догонит и еще раз поддаст, никому, никогда на земле бог ничего не давал

Степан Головачевский

иудейский бох никому и ничего не даёт... пока сам не начнёшь пахать

Надежда Самсоненко

Это уж точно

Шепот

Главное чтобы у зайки была хорошая морковка и много капусты!))))))

На
Наталья

это точно)

Дмитрий

неправда .должна быть всегда материальная база

Владимир Шибнев

Это глупые мечты некоторых Чаще ничего не даёт

Николай, М,

Вот и сидят сложа руки и ждут, когда бог даст.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,даст,потом догонит и даст еще раз

Александр Бардаков

неее бог зайку не даёт а предлогает

На
Наталья

ну а если предложение будет принято, потом лужайка последует?

Александр Бардаков

а лужайку надо ещё найти- не так просто

На
Наталья

вооот

Ви
Виталии

Да три заики на лужаика о даи боже!!

Виктор Шаламов

На Бога надейся, но сам не плошай.

Анатолий Репин

На бога надейся но сам не плошай.

На
Наталья

согласна

Я По Твою Душу...

На бога надейся,сама не плошай)))

Сергей Скрыпник

Дал на машину, даст и на бензин.

Вадим Дробаха

Бог дает ребенка и на ребенка

На
Наталья

а если семья сильно нуждается, выходит, что не дает?

Вадим Дробаха

а какой у них образ жизни

На
Наталья

например, не пьющие, но малозарабатывающие

Вадим Дробаха

я не психолог

Чеширский Кот

И волка тож ! Ток чуть попож !

Миша Чернов

это какой же смысл в этом???

На
Наталья

ну если бог дает ребенка, даст и на ребенка такой вот смысл

Миша Чернов

а...смешно! а я подумал - про жену или девушку! потому и не врубил - про "лужайку"

Миша Чернов

ну жену многие "зайкой" зовут

На
Наталья

это я в курсе)))

Миша Чернов

а вас? зовут?

На
Наталья

бывает)

Олег Струнников

Смотря на какую лужайку)))