Владимир

А можно ли остановить эмансипацию? А главное надо ли?

Ответы
Надежда Наумова

Я к врагам теряю интерес. Не встречаю глупости обидой. Я иду молве наперерез, сколько раз в ее лохани мытый. На чужую зависть отмолчусь, злые люди чем-то очень схожи. Я их козни знаю наизусть, ибо много пережил и прожил. Я иду сквозь боль и пересуд, потирая на ходу ушибы. Пусть они не скоро заживут. Но зато отучат от ошибок.....

Светик

Как ни крути, а рожать мужчины не смогут никогда, грудью кормить тоже, так что нужно не добиваться равного положения с мужчинами в употреблении алкоголя, курении, обжорстве, неряшливости, а требовать более привилегированного положения. Так что эмансипация -не зло

Владимир

Слова благоразумной, трезвомыслящей, нормальной женщины. Спасибо.🌷

Светик

спасибо и Вам!

Дарья Иванова

а мне кажется - она сама останавливается... это женщины моего поколение и старше взваливали ответственность на свои плечи... а молодежь - не хотят... все говорят о том, что мужчина должен содержать семью... а так недалеко и до превращения всех женщин в домохозяек...

Та
Татьяна

давайте закроем эту больную тему. за жизнь много всякого негатива накопилось.

Дарья Иванова

она сестра моего отца... приходится за ней тоже ухаживать... до кучи...

Та
Татьяна

что делать.....

Та
Татьяна

удачи вам и терпения!

Дрок Виктор

Можно и обязательно надо ... Тормозов у неё нет, не предусмотрены ... С горки разгонится, таких дров наломает ... Так что палки в колёса ей, и побольше ... Вот, теперь ходи, любуйся, эмансипируй смело ... Не задавит ...

Ирина Чарикова

Она давно остановлена, особенно в нашей стране. Мужское правление, мужские законы, мужское отношение ко всем насущным проблемам. Только делается насмешливый вид, что существует равноправие.

Владимир

Вы правы, она остановлена, но только в отдельно взятых отраслях НАРОДНОГО хозяйства..., а в остальном позвольте с Вами не согласится....

Ирина Чарикова

Извольте, не соглашайтесь. Но обоснуйте при случае.

Владимир

Хорошо, я попытаюсь. О каком равноправии вообще речь? При СССР, как Вы помните, возможности мужчин и женщин были действительно, равны. Раньше женщина могла быть и депутатом и укладчицей шпал, (и часто одновременно), то сегодня только депутатом...

Ирина Чарикова

Так. ить автоматизация. Или у Вас личные воспоминания?

Владимир

Мда... автоматизация...

Светлана Костина

Что значит остановить?Мужчины увиливают от ответственности ,женщины все проблемы вынуждены решать сами.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Эмансипация уже позади. Грядет феминизация. Очередная вспышка матриархата.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Думаю, да. В его окружении достаточно высокопоставленных женщин. Возможно, следующим президентом России будет женщина, Но не в это раз и не Ксения Собчак.

Владимир

А Вы не путаете матриархат с путинским лоббизмом?!

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Может быть, Я не очень люблю спорить.

Владимир

В этом мы с Вами схожи. Удачи.🌷

Ви
Виктория

А вы уверены что сможете прокормить и обеспечить женщину и е детей?

Владимир

В себе, да.

Ви
Виктория

молодец!

Владимир

Я знаю.

Валентина Дмитриева

Колесо истории не надо пускать вспять, хотя бы в этой области...

Valery Vladimirov

а вы хотите освободить женщин от зависимости мужчин???🤔

Улугбек

Не до эмансипации нынче.... Началась эпоха толерантности....

Raf Kanyukaev

если нельзя предотвратить пьянку. то нужно ее возглавить

Владимир

Ну уж увольте!

Анатолий Рябенко

Не получится. Женщины хотят свободы в своих поступках.

Владимир

Свободы в поступках хотят все! А вот ответственность за эти самые поступки разная!

Анатолий Рябенко

Эмансипация это право а не ответственность.

Владимир

Как это? Вы сами-то поняли, что сказали?

Анатолий Рябенко

Эмансипация это право женщин на свободу поступков.

Владимир

Понял. Пока.

Ли
Лидия

🖼
Желающие есть?)))

Realistka

сама остановится, когда дойдёт до полного маразма.

Мадлен

Впиталась и дала мощную поросль:кущи непролазные.

Людмила Канивец

Не по теме. Что с сайтом? Что-то гдючит! Или это только у меня ?

Мадлен

Многие страдальцы слезьми обливаются.

Зоя Мурко

главное что бы "клавы" не ломали

Мадлен

Покупательная способность возрастёт на благо ...пущай пальцы убьют.

Надежда Волкова

нет, северным нациям свойственно равноправие

Надежда Волкова

спасибо

Ирина

Где Вы видите эту самую эмансипацию?????

Ирина Никитина

А что такое эмансипация 😳 😊

Владимир

А экзольтированная?

Ирина Никитина

Какие слова ты знаешь! 😳 Ой какой умный. 😱

Владимир

О!!! Да!!! Долго учил...

Сергей Сергей Журавов

нет. я за равноправие. дешевле так

Владимир

А главное есть на кого все свалить!